Лу
Лундор

Есть у нас такой человек Г А Зюганов, борец за наши с вами права.Вот слушаешь его ,правильные вещи говорит...хотелось бы посмотреть в каких скромных аппартаментах он обитает,или вправду скромен,Кто знает?

Ответы
Павел

Спецом загуглил. "Самым богатым среди лидеров думских фракций оказался главный коммунист России Геннадий Зюганов. Его доход за прошлый год составил 6,5 миллионов рублей". За апартаменты не сказано)

Лу
Лундор

Вот и спасибочки,хоть искать не надо...значит приспособа

Павел

Выходит так...

*****Кира

хватит чтоль все они говорят правильно умно но денежки в карман класть не забывают в свой не в наш с нашего они вынимают последнее

Надежда Максимова

Вы слушаете речи политиков? Восхищена вашим долготерпением

Лу
Лундор

Я не слушаю,я терплю

Дмитрий Каракозиди

Он имеет свою пасеку. И зарабатывает не воровством.

Ел
Елена

А попробуйти найти в интернете---интересно

Лу
Лундор

Надо посмотреть

Ел
Елена

потом напишите что интересного там нашли

Анаида Казарян (Григорян)

Он только умеет хорошо говорить, и всё.

Елена Островская

мы знаем, какие коммунисты борцы....