Пани Малгожата

Вы паркуетесь на местах для инвалидов?

Ответы
Просто А...

нет... Во-первых, я действительно сочувствую им и понимаю, как им тяжело добираться до места назначения. Во-вторых, однажды поздно вечером я подъехал к "Ленте".. там парковка на тысячу машин и никого (почти нет), я остановился прямо перед входом, на инвалидских местах.. Ещё раз повторяю - поздно вечером, парковка вся пустая!!! Выхожу из магазина - поперёк бампера стоит машина ДПС.. Блин - НОЧЬЮ!!!.. Штраф - 5 000 (пять тысяч) рублей. ПАРКОВКА - ПУСТАЯ!!! Конечно я с ними поговорил, И они мне выписали штраф минимальный 500 р. за какую-то глупость.. Но! Они мне назвали причину.. зачем они здесь ночью ловят таких как я.. и я понял, что это важно!..

Просто А...

Вот.. Чем больше людей будет это понимать, тем порядочней будет наша жизнь...

Пани Малгожата

Вы правы)

Просто А...

Вы мне не поверите.. Но, все случаи, когда мне показали, что я не прав, были связаны.. с криминалом (преступники пытались мне показать, что я не прав!..). И не только бандиты... но преступники 😉
А, случай с инвалидной парковкой я признал, как свой проступок. Осознаю..

In
Inga

Понятно...)

Александр Белов

Однажды. Около супермаркета. Смотрю два ГИБДД-шника у моей машины стоят. Первым их увидел, захромал, сделал страдальческий вид на лице: "Молодые люди, подержите мои пакеты, я достану ключи от от машины. Спасибо".

Crazy Snowman

Никогда
Стою как-то в пробке в среднем ряду окруженный дорогими джипами. И у каждого из джипов знак "Инвалид"... *Это на Западе инвалиды бедствуют, в России они живут в роскоши*

Crazy Snowman

Вчера тоже такой же дорогущий джип впереди и тоже со знаком "инвалид" на стекле багажника 😒

Пани Малгожата

вспомните операцию ы))

Crazy Snowman

да-да, очень в тему 👍👍))

Crazy Snowman

😘

Нептун

нет, если понимаю что это место для инвалида, но какого х они паркуются на не инвалидных местах, если инвалидное свободное...

Пани Малгожата

))) тоже вопрос)))

Владимир Василь.

Нет, а вот по пандусам выхожу из магазина своими ножонками. Мило так по поворотам и вниз к примагазинной площади.

Edward

нет, но мест уж слишком много, можно подумать что инвалидов больше чем здоровых людей.

Пани Малгожата

В этом что-то есть

Edward

маразм есть, это точно

Пани Малгожата

Может быть)

Сергей Субботний

да. считаю, что места для инвалидов в таком колличестве - профанация. и показуха.

Пани Малгожата

Согласна, особенно, когда пандус на улице, а в самом здании сплошные ступеньки

Сергей Субботний

!!! так в самом здании прокуратура НЕ проверяет.

Пани Малгожата

Вот именно)

Ко
Константин

У меня отдельная парковка я сразу в центральном входе паркуюсь 😂😂😂

Иван Васильев

Да пока катался Знак был счас списал Машину пешком хожу

Сергей Антипин

а инвалиды паркуются на местах для обычных людей?))

Пани Малгожата

я не знаю

Игорь Пшеничников

у меня нет машины ( так-что !!!!!!!!) НЕПОТЕМЕ ВОПРОС

Даулет Оразаи

там мент рядом ходит и ждет паркуюсь за квартал

Три3Ло Zloe

я вообще не вожу эти смердящие душежралки.

Игорь Ерошенко

Я в нашем городе таких мест не видел ..

Валентина Мезрина

нет. Хватает других мест для парковки

Игорь Качесов

Я не инвалид!

Андрей Науменко

Нет, у меня нет транспортных средств

Оленеводы

нас не трогают мы защитники природы

Александр Костарев

А где тогда инвалидам парковаться?

Ал
Алекс

Ну да , вышел и похромал в магазин .