Vahe Xaratyan

Нормально? Отношения порвал, через неделю звонит пьяный, говорит приедь за мной, в дом не попасть

Я приезжаю, он видимо в дом как-то попал
Тел выключил
Я из загорода чрез опу добиралась в город, хоть говоила что денег на такси в одну сторону

А он вместо извини, пишет "спасибо что побеспокоилась... так уж вышло, не назло "

Мне кажется, после такого проступка мильон алых роз под окном должно быть

Иван Елисеев

А что с пьяного возьмешь.. . да и вообще - кто вас просил тащиться за ним! ? Вы разве обязаны? Вовсе нет! Парень отношения порвал, послал в *Опу, а вы как собачка, по первому зову - к нему! Кто ж так делает! ?
Достоиства у вас нет, наверное.. . раз так опрометчиво поступаете... .
Надо было грубо послать его и бросить трубу - так бы любая уважающая себя девушка поступила!
Вините в случившемся себя и только себя, ибо нефиг на поводу ходить!