Светлана Долгова

он захотел со мной нормальных отношений?

У меня есть друг и получилась и меня с ним связывает секс без обязательств! Я знаю что это не правильно! Но я успела в него влюбиться! Что мне теперь делать я незнаю! Как сделать так что бы он захотел со мной нормальных отношений? Как мне сделать так что он меня ревновал? Он часто сидит в контакте может мне там что-нибудь написать

Ма
Мария

Ты годишься только для секса. Будешь что-то говорить ему - он тебя вообще бросит, и останешься без секса