Лара Гусейнова

что со мной не так? никогда не было нормальных человеческих отношений с мужчинами.

Руслан

научись их бить и орать сразу тя полюбят ты им потакаеш для мужчин стараешся для мужчин выглядишь думаю алкаши кавказцы и прочая дрянь вечно к тебе пристает гони их от себя подальше

Ольга Матвеева

скоро все сложится в этом году

Лаура Сариева

Срочно нужно менять свою самооценку, больше любите себя, не бойтесь потерять. Мужчин много, среди них найдется и Ваш спутник. Через месяц будет очень перспективная встреча. Удачи.

Роман Семененко

Во первых научись любить себя. С тобою всё как бы в норме.
Раньше поймёшь то, что ты в этом мире, самая замечательная
так же и другие станут относится как к самой неповторимой и очаровательной.