К.а.н.он

Не понимаю цели обзывания друг друга ватниками или укропами, а Вы?

Ответы
Наталья Демешина

У них это уже на подсознательном уровне...30 лет их учили даже в школах ненавидеть нас!У моей сватьи, сестра жила на Украине, сейчас уже Россия...так вот года 2 назад обрубила все связи, писала. что всех ненавидит в России...а оказалось, вычисляли всех, кто общался с Россией. и уводили безвозвратно...сейчас отношения восстановились, сестры общаются...всё хорошо!

К.а.н.он

Бывает, но сомневаюсб

Наталья Демешина

Это так даже не сомневайтесь...там даже на государственном уровне требуют писать Россию с маленькой буквы...не понимают, что унижая кого то унижаешь прежде всего себя!

К.а.н.он

Это глупо, но не повод для бомбежки

Наталья Демешина

Но кто начал? Не Украина разве 8 лет бомбила Донбасс?

К.а.н.он

Согласен, бомбила. Но люди к этому относились, как к нашим бомбежкам Чечни.

Наталья Демешина

Русские бомбили русских, не военных, а просто живущих там, никто слова не говорил из ЕС, ...давайте глубже Сша и НАТО нужно уничтожить Россию...в этом главная цель! Но они просчитались! Не дождутся!

К.а.н.он

Русские бомбили чеченцев.на территории России. А со вторым Вашим посылом я согласен - цель в этом.

Crazy Snowman

А я вообще не понимаю цели кидаться тут друг в друга какашками и наброса их же на вентилятор. От того, что они тут друг над другом язвят и друг дружку подковыривают, ни ситуация ни исход противостояния никак не переменятся

К.а.н.он

Абсолютно солидарен с Вами. И не понимаю, кому это надо?

Crazy Snowman

С украинской стороны, скорее всего, резиденты ЦИПСО, но уровня детсада, точнее ползунковой группы, с российской просто оболваненные пропагандой, что свидетельствует об уровне интеллекта. В общем, с интеллектом, что у тех, что у других из рук вон плохо, но у обеих сторон зудит, видать получают удовольствие

К.а.н.он

Крайне мрачно. По моему, таких процентов 75.

Crazy Snowman

Не знаю, не подсчитывал. Особо желчных и рьяных просто в чс кидаю, поскольку, если субъект не восприимчив ни к чему, собеседник ему без надобности

К.а.н.он

Согласен

Crazy Snowman

🍻

К.а.н.он

🍸🍸

Романа

Вообще не вижу смысла ругаться здесь. Вижу смысл в том, чтобы обмениваться достоверной информацией из первых рук, а не черпать её из грязных источников.

К.а.н.он

🤝🤝

Галина

Что спрашивать с таких людей ,их задача- раскочегарить ненависть к так называемым " врагам" ; а может и есть ум ,но за это заплатили не плохо . .

К.а.н.он

Блин, кому это надо?

Lyusi Mak

Да тут не только ватниками и укропами, и похлеще бывает. С обеих сторон, кстати. Я тоже этого не понимаю.

К.а.н.он

🤝

Наталья

Тоже не вижу смысла.Ненависть так и прет.Люди не понимают,что их специально сталкивают лбами

К.а.н.он

Гражданская война под внешним руководством.

Наталья

Так можно было и не начинать ее,а теперь и до ядерных угроз дошло

К.а.н.он

Согласен, НАДО было не начинаи

Наталья

И мужиков жалко зазря гибнут

К.а.н.он

А детей под бомбами?

Наталья

Всех жалко

К.а.н.он

Согласен

Вячеслав Чистяков

Ватники спасли страну в войну, немцы в своих пальтушках от кутюрье перемерзли

К.а.н.он

Было дело

Вячеслав Чистяков

Хоть тут сошлись

К.а.н.он

🙂

Апрель

Я в принципе не понимаю , что такое ватник. Укроп это видимо от украинец?

К.а.н.он

Ну да

Апрель

А ватник?

К.а.н.он

Зековский ватнит советских времен

Апрель

Ясно. Только не вижу связи

К.а.н.он

Украинцы, наверное, считают, что россияне не свободны

Апрель

Я кстати не спрашивала, что такое ватник. Я знаю, что это вид одежды и не только зеков. Не понимаю, почему так называют людей.

К.а.н.он

Образ заключенного

Людмила Иволга

Цель одна - стравить окраинных русских с остальными русскими.

Викентий Ви

Это вообще не вообразимо! Особенно когда это участь каждого...

Наталия Евдокимова

А это от долготерпения с одной стороны и ненависти с другой.

Галина Смирнова

Взаимная неприязнь.

К.а.н.он

И очень долгая

Галина Смирнова

Время покажет.

К.а.н.он

и накажет

Галина Смирнова

Ен обязательно накажет.

К.а.н.он

Будем ждать

Трижды Кот

Хамы, что с них взять? Ума нет, считай, калека...

Сила Ветра

🙄 а мы не зануды, а люди с пламенной душой

К.а.н.он

А хамить зачем?

Сила Ветра

А видеть хамство там, где им и не пахло зачем?

К.а.н.он

Живите с миром.

Сила Ветра

и Вы живите с миром

К.а.н.он

💐

Лола Ололоева

Это те, кому места в окопе не хватило.

К.а.н.он

Они с дивана не сползали

Лола Ололоева

Героический клавиатурный батальон

К.а.н.он

👍

Ирина

что не понятного,цель - обозвать

К.а.н.он

А зачем?

Ирина

не знаю.вызвать на эмоции,унизить,себя выставить

К.а.н.он

Весьма глупо

Ирина

и не говорите

Анна

Ругаются от злости и бессилия

Анна

Что " зачем"?

К.а.н.он

Зачем придумывать?

Анна

Что придумывать?

К.а.н.он

Я говорила о вашем вопросе. Объясняла поведение людей,когда они пытаются придумать клички другим

Анна

И о чём ещё вопрос? На первичный я ответила

Неголубой Огонёк

😲ещё п хоть знать кто такие

Валентина Алтухова

хотят принизить, возвысится

Серафимка

Вот тоже не понимаю этого.

К.а.н.он

🤝

A Lina W

Детский сад в песочнице

К.а.н.он

Страшный

A Lina W

Да ну, страшны не обзывания, а действия других детишек

К.а.н.он

Не спорю