Максим Михайлов

Ну что удается Вам построить свою
Судьбу, удаётся быть "кузнецом своего счастья" ?Или всё таки смирились, что судьба уже предначертана и как говорится " От судьбы не уйдёшь " Ведь немало дров наломано другими поколениями, и набросано, так что иди и смотри под ноги ?
Предначертана судьба в генах, как минимум, пол, внешность, рост, страна рождения. попробуйте выковать их другие! Судьба это дала теперь живи выживай, крутись

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если смотреть на это как на личный выбор, то жить становится на порядок легче.

Максим Михайлов

Я б выбрал некоторые другие опции из всего набора

Lady Winter 🇷🇺

Это гордыня нашёптывает) а вся фишка в том, чтобы принять себя со всеми нюансами, тогда жизнь сильно облегчится..

Максим Михайлов

Ну, не гордыня, я б так сказал, а спрос общества на лучшие качества тела и души. Например, я голубоглазый, мне это не беспокоит, так как меня не доставали с претензиями по цвету глаз. А вот по другим параметрам тела я получал претензии,очень неприятно

Lady Winter 🇷🇺

Какие именно претензии? Длинные волосы и тату?) Так это вы не в том месте гуляете))

Максим Михайлов

Не тату и не длинна волос. Где живу там и гуляю

Lady Winter 🇷🇺

И что за претензии тогда?