Виктор

Почему здесь женщины так флегматично на что то рассчитывают, разве им не дан кругозор Амазонки!?

Ответы
Mi
Mila

А они рассчитывают? Значит кругозор Амазонки доступен только нашим красивым, умным, замечательным мужчинам!

Виктор

Но, здесь самое время отдаться чувствам, дорогая Мила)))))

Mi
Mila

Уверен? 🤭

Виктор

...ну, если в не Ангел во плоти, не способны все это соединять...

Mi
Mila

Ангелы во-плоти, это дети!

Виктор

У них есть способности, которые блекло будут выглядеть если вы не докажите свою мозговую активность.

Alla Lala

у Амазонок нет кругозора..это примитивные дуры.

Виктор

Йога полезна для всех, безгендерностью обладают и просто физические накгрузки. ВЫ, меня с пол колена вышибли посреди медитации! У вас это в генах, или настроение вас всегда делает такой львицей абсолютного превосходства?

Alla Lala

а речь не об йоге..и не медитировали Вы ))))

Виктор

Конечно, Вы своим величием чистой львицы, явились, своим ликом Афродиды в латах Аполона предстали! И мне сужденность рядом сверкнула со звуком вашего щадящего меча!

Alla Lala

Вы решили, что я львица? ))

Виктор

Нет, пока не решил, как мог - вы ворвались в мою жизнь таким порывом, что рассуждать было не когда, только реагировать! Можете отдохнуть, здесь остановка для всех, и для особо одаренных тоже, правда последние испытывают не удобства, но остальным - нормально. Я хочу Вас Познать Досконально.

Татьяна Юрченко

И на что рассчёт?

Виктор

Был бы "марсианским" и мне бы стало понятно)))