Наталья

Наконец-то царь объявил,что народ был счастлив принять пенсионную реформу и тут народ понял почему доселе он был несчастен.Так?

Ответы
Владимир Ерёмин

Так. Истинно преданный царю воин должен умиреть в бою. Умрем на работе во имя Царя и будет нам счастье... Работа всякая бывает, кто-то в думе дрыхнет, а кто-то на заводе возле печей дым глотает, кто-то в швейных цехах пылью дышит. Вот и посудите кто реформе рад... И по зарплате кто кого кормит?

Наталья

нас не спросили,просто поставили перед фактом

Владимир Ерёмин

Согласен... Всё сошло, ведь мы не хотим как на Украине, поэтому все будем работать и молчать, а нам будут говорить сальные лица депутатов, что денег нет на пенсионеров и в тоже время им на зарплату, поэтому по работаем...

Наталья

где работать -то?Все предприятия закрыли

Владимир Ерёмин

Не важно где, главное пенсию ненадо платить.

Наталья

все верно

Eugen Vass, Тарту

Не надо над ЭТИМ ИЗДЕВАТЬСЯ - страна ещё бедна (5-ое место в мире), а америкосы уже в своих головах ЭТУ страну РФ давно изничтожили ! !
А ведь они более чем в (15.54/2.91) 5 раз богаче страны РФ по ВВП !
Это надо всегда и помнить и учитывать !
А не хихикать !

Данила

Наш сказал по этому поводу , попробуйте назвать женщину старой в 55 так по морде получите , так что рано им еще на пенсию ))

ДА
Денис Алексеевич

Такое ощущение, что смысл жизни людей - жить на пенсии, а как её отсрочили, так смысл жизни потерялся

Наталья

нет,смысл всю жизнь батрачить и до пенсии не дожить

ДА
Денис Алексеевич

Ну это ваш выбор

Наталья

нас не спросили,просто поставили перед фактом

ДА
Денис Алексеевич

Ну батрачьте дальше. Позволяйте дальше держать свою судьбу в руках государства, а лично я в своих руках держу свою жизнь

Наталья

Вы из немногих,может в струю попали

ДА
Денис Алексеевич

Это не случайное попадание. По течению плывёт только известная субстанция, а сильные плывут против него

Vlad

Я ваш царь...все одеты обуты и с голоду не подыхаете...чего же вам еще надо,собаки...? 😜

Сергей Павлов

Ага. И ещё это почему-то он, а не народ, решил, что этому самому народу живётся всё лучше и лучше.

Наталья

есть такое

Сергей Павлов

Прорвёёёмся, их уже много на нашем веку было, а мы всё живём!

Наталья

точно

Виктор Лукиша

🎄 💐 💐 💐 💰 💰 💰пусть будет на его совести

Наталья

Золотой Божок глаза затмил

Виктор Лукиша

сами виноваты

Наталья

кто?

Виктор Лукиша

мы же такой процент ему на выборах дали

Наталья

он и отплатил

Григорий Шапиро

Когда обманывают человека - афера.Когда обманывают народ - политика...

Наталья

ага

Valera Vavin

два признака энергетической сверхдержавы : в избах холодно и темно!!

Наталья

точно

Владимир Гулинский

А без провокаций и здесь нельзя? Ведь и так все сети загадили.

Рауфат Шайхутдинов

это царь принял пенсионную реформу, а народ был против

Наталья

но нам представили как наше решение

Рауфат Шайхутдинов

Вы же прекрасно знаете, что всю жизнь , они решали за народ, были собраны миллионы подписей против пенсионной реформы

Наталья

но это нигде не обнародовали,а только рекламировали улыбающихся престарелую пару радостных таких

Рауфат Шайхутдинов

так они уже на пенсии , поэтому и улыбаются

Наталья

ага

Владимир Никитенко

А как же ещё то? Главное вовремя народу подсказать.

Владимир Никитенко

А,да да,плати и всё,надо потому что.

Наталья

тотальный контроль

Владимир Никитенко

Да уж,тут и Сталин скоро за ангела сойдёт.

Наталья

эго таким и делают

Аркадий

Да, будете Вы язвить или не будете, им всем насрать!

Наталья

понятно

}€
}{@m €|€0|\|-2012

А скоро поймёт, что всего лишь стал ещё несчастнее

Дядzя Валя

ты чо..нерусская..зачем тебе нужен перевод??

Евгений Терехов

Да уж,счастья полные штаны!

Наталья

это образно,ведь свои решения они выдают за наши желания

Евгений Терехов

Да понял я...((

Наталья

ну и хорошо

Kabimsan Сулименко

🖼

Наталья

Птичку жалко

Изя Поцман

Никогда и не рассчитывал....

Ка
Карабас

Это просто необходимость.

Наталья

для дураков рассказ

Ка
Карабас

Ясное дело.Умные сидят и ноют.

Николай..

и радуется вместе с ним..

Наталья

ок