Ви
Вика.

Вы держали стрекозу на пальце, вам садилась стрекоза на палец?

–1
Ответы
Тунгук *

Летом на меня очень любят садятся бабочки стрекозы да потому что я одеваюсь так ярко что похож скорее всего на какой-то цветок

Татьяна Лаврова

Садилась и много раз, у нее такие шершавые лапки, это когда была у бабушки в деревне, на речке

Ви
Вика.

Забавная.

Просто А...

да.. у неё очень цепкие лапы. Мне на пальцы садились разные существа. Шмели, лягушка

Никола Питерский

Да, много раз, и на нос садилась , пока на раскладушке в деревне спал👍

Ви
Вика.

Как погодка в Питере у вас все тает весна началась, у нас ещё зима - 19 нутак солнце нимеого

Ви
Вика.

Как погодка в Питере у вас все тает весна началась, у нас ещё зима - 19 нутак солнце нимеого

Ви
Вика.

Как погодка в Питере у вас все тает весна началась, у нас ещё зима - 19 нутак солнце нимеого

Никола Питерский

В Питере по разному -1+2 ,

Ви
Вика.

Я рада за вас, дай Бог вам всего самого лучшего от души. С весной вас.

Юр
Юрил

В детстве..Особенно пугливые были красные..Мы называли их пожарными

Игорь Погребняк

На поплавок- тыщщу пиццот раз.......☝️
....... и всё!!!!!!!)))...🤷‍♂️😝

Александр Шебалин .

🖼Только вот эта "стрекоза"садилась.

Th
Theodore

Только двумя пальцами ловил и держал

Vvv

Да, было такое) очень давно, в детстве

Галина Гриднева

Да , сыну на руку садилась бабочка

Ал
Александр

У меня даже ящерка на руке сидела

Ви
Вика.

Интересно.

Ирина

да.в детстве,до сих пор помнится.

Андрей Григорьев

Да садилась. Красивая, зараза

Ви
Вика.

Ладно нечего страшного я не обиделась, привет Андрей ну где ты был ну обними меня скорей.

Андрей Григорьев

Да тут я. И обниму)

Ви
Вика.

Песню помнишь.

Андрей Григорьев

Я много песен помню

Ви
Вика.

Молодец.

Котопланетянин.

Не.. Она укусить может сильно.

Саша Максименко

и бабочки и божьи коровки 😇

Георгий Клинцов

Аха,когда голый загорал.

Татьяна Сивенкова

Да. Это особое ощущение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много раз на рыбалке

Ви
Вика.

Я тоже держала красивая летит потом как сядет либо на плечо, либо на палец.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их много видов они очень разные есть маленькие есть большие и короткие есть большие и короткие

Nick Moslem

И не только стрееозу

Леонид Музафаров

Да, было в детстве...