Алексей Лушин

Люди. Ваше право не показывать своё лицо, не указывать место жительства (типа "Россия") ,возраст, иногда и пол не поймёшь. Хотите общаться, представься хоть в личный чат собеседнику

Ответы
Лора

уважаемый, с такими пожеланиями-в отделение милиции, это там надо паспорт предъявлять.Интернет явление анонимное , любой вправе выставить любую фотку. А ВЫ ТОЧНО ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТЕ ?Никто не обязан вам представляться, хотеть то вы конечно можете, но вряд ли получите.Думаю особой ценности ваше общение или не общение не для кого не представляет.

Ke
Keks

Тут фото ставить себе дороже, так как есть тролли, которые воруют фотки и шопят потом их, или пишут от лица человека что попало, сами себя не светят

Марина

Какие то пожелания непонятные.... У меня таких проблем не возникало...

Уральская Рябинушка

Собеседников слишком много, каждому в личку-не прокатит

Татьяна Толстова

У меня все настоящее, мне нечего скрывать и стыдится

Татьяна Толстова

Спасибо, мой кот мне сутки выговаривает, когда я ухожу в горы

Алексей Лушин

Умница кот! Мои тоже некоторые слова понимают человеческие!😊🐈

Татьяна Толстова

Вы тоже кошатник?

Алексей Лушин

Кошечку подобрал, месяца 2-3 на вид ей было. А кот в наследство. Когда мама умерла. Жалко же выбрасывать. вот так и живём втроём.🖼

Татьяна Толстова

Здорово

Юлия Пак

Я не хочу общаться. Мне достаточно ответа на вопрос.

Алексей Лушин

Я же написал! Ваше право.

Юлия Пак

Верно. Поэтому те, кто лезут в лезут в личный чат, отправляются в ЧС.

Ирина Ирина

Собеседник! Спросите, мы все ответим!)

Алексей Лушин

Вот я вижу морду на аве. Что я ответить должен морде? МЯУ.

Ирина Ирина

Мяу)

Ирина Славянка

Там тоже не все показываются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да мне вообще пофиг)))))))

Миша Чернов

точно сказано!👍

Лукас Шакал

нет желания

Марго

А то что? ))

Алексей Лушин

С этой фоткой сотни авов в стране. А ты-то кто. Может вообще мужик-извращенец?

Марго

А ты - баба-лезбиянка... И чем докажешь? ))

Алексей Лушин

Я не прячусь. Могу и другое о себе рассказать. Но это уже личное.

Марго

Чем докажешь, что ты не прячешься?

Da
Darina

Угу...

Ла
Лана

Да уж