Юла

Мужчины! А почему вы пялитесь на других девушек на улице, когда рядом идет своя? Отсутствие чувства самосохранения? Ценители прекрасного? )или как?))

Ответы
Радуга Рада

Они любуются красотой!Мы же все красивы и прекрасны по-своему.От того что смотрят на других нечего нам переживать.Лучше нам нужно повышать уверенность в себе,учиться любить себя и уважать,ценить свою уникальную внутреннюю красоту и внешнюю,перестать себя критиковать,а еще начать заниматься женскими практиками для развития женственности-тогда от нас ни один мужчина не уйдет,а мы сможем из многих поклонников выбирать самого лучшего и любимого.

Bлaduмиp

Уже немного потеплело
И первые снега ушли
Там оголились ветки елей
Тут оживились воробьи

А солнце бьёт лучом упрямо
Разогревая все вокруг
Он смотрит, ну почти что
Прямо, на зелениющий тот луг

И мысли стройные едва ли,
Удерживают прежний ряд
Все хорошее и светлее
Становится игривый взгляд

Не доверяйте первым взглядам
Вас очень женщины прошу
Там жизни цвет живёт апрельский
И мартовский любви забег

Юла

Ужас!!!! А я полтора часа назад )

Bлaduмиp

Полуношники))

Юла

И не говори) а у тя скольки часовой рабочий день?))

Bлaduмиp

От 8 до 15 смены

Юла

Ужасть) а у меня тож 15 часов)

Грач Налбандян

Вот скажите? Вы, когда ходите , ну например в картинную галерею, на красивые картины смотрите? Или только на спутника? А чем проспект хуже галереи? Только чувством собственной неполноценности? И при том, необоснованной? Так это ваша проблема. Иногда мне жена, когда идём рядом, заставляет обратить внимание на привлекательную женщину. Потому что она во мне уверена!

Ни
Николай

Ну у меня обычно так было если только не удовлетворенный . или когда она в ссоре на зло мне что бы зацепить стала мужчин рассматривать , даже чутка комментируя. Я не потерялся стал смотреть на девушек и тоже комментировать) до сих пор не понимаю за что пощёчина?) она же первая начала)) когда я удовлетворен мне вообще пофигу на внешний вид других ...

Petros Grigoriadis

глаза человеку даны чтоб смотреть кстате и женщины смотрят просто у мужиков глаза так невыворачиваютса как у женщин поэтому вы сразу замечаете куда мы смотрим🙂 темболее если посмотриш этож ничего не значит онже рядом с вами а не стой на которую глянул может она странно оделась вот и посмотрел бедолага а вы сразу🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Муж идёт с женой по улице. Мимо проходит обалденная девушка. Муж оглядывается.. Жена - Тебе не стыдно, ты женатый человек! Муж - А что, если я на диете то мне нельзя уже смотреть меню?...... Вы же смотрите на витрины ювелирных и пушно меховых изделий хоть и не все вы можете себе позволить жти вещи... 😎😎😎☝☝☝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ кстати.. лично я и своим женщинам не запрещаю быть гурманом))))) 😜😜😜☝☝☝

Юла

Прекрасно😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

главное как.. когда ночью посещаешь холодильник - НЕ СПАЛИЦА!!!😎😎😎✌✌✌

Юла

Вот это точно)))

Влад ( Минск)

блин ты как будто тока радилась))))))))))) у мужчин это заложено понимаешь , если идёт он с супермоделью самой красивой и она его на 100% и идёт рядом обычная красивая девушка в ласинах или в юпочке то хочешь не хочешь а голова сама за ножками проследует)) что поделать) и не судите и не злитесь за это!

Юла

Да я только за😂

Влад ( Минск)

)))) 🤣 🤗

Юла

😂

Дмитрий Майстер

Жене немолодого американского президента (имя не помню точно, к сожалению) сказали. что ее супруг постоянно заглядывается на молодых дам, на что она ответила: - наша собака лает и бегает за каждой машиной, но это не значит, что она сядет за руль и будет управлять)))

Advisor Mr

Ну если она красивая... Вот если у меня авто есть, то что, на другие красивые авто не смотреть? ))) Или купил я себе шубу классную.. 😂 .. что теперь, в сторону меха не поворачиваться?))) Может по сторонам не смотряят те, у кого своё так себе, чтоб не завидовать ?)))) ..

Юла

Как вариант😂

Advisor Mr

Вот ))) Спрашивай, если что 😂 .. а то напридумывают ☝️😆

Юла

И не говори) глупости пишут)

Advisor Mr

🤫😉

Anatol Solear

Да просто все это.Мы, глядя на других, изучаем их преимущества и недостатки по сравнению с теми,которые имеет своя, что бы потом, в вежливой форме, подсказать своей где и что надо поправить, для того чтобы стать вообще неотразимой на зависть всем.

Руслан Артюшок

А я смотрю так как к сожалению холостой :'( Да и если есть своя девушка , то хорошо , если она без макияжа красавица , а то бывает без тюнинга не обойтись. Для меня девушка - это не только кайфовые вечера , которые бы она дарила . Но и котор

Костя Кузнецов

Ну не с закрытыми же глазами ходить, я вот и на чужие машины тоже заглядываюсь, красивые ведь, но люблю то я свои, и машину и жену не отдам никому, ну машину конечно хочется поновее и другу я её один раз давал, а вот жену точно никому

Юрьевич. Серпухов.

о Душа Юна! существует закон Абсолюта Свобода выбора! и кто тебе запрещает смотреть и радоваться за других людей, а! и разумеется с тебя я бы неотводил своих глаз не на мгновение, разве что следиз за дорогой и препятствиями!

Джейк Мюллер

Оценка, сравнение... Вот идёт девушка вся нарядная, красивая, а я смотрю на неё и думаю, пошло бы её платье на мою? Или причёска? А вовсе не как вы привыкли думать что у мужиков сразу в голове возникает мысль как бы её трахнуть

Fedor Shkenev

А Вы бы не удивились-если бы Ва спутник выискивал бы глазами собачьи кучки, дохлых голубей, читал бы то, что накарябано на заборах и трубах...? А если бы он все время шел в положении "Равнение на!..."-тоже не удивились бы?

Юла

Нет конечно))

I.𝕂öt

🤔 представил...
Идёт с Юной по улице, смотрит на жирную бабу, а потом на Юну и думает, моя жирнее, надо пойти клубники ей купить, может на фруктах перестанет распирать, а то одна уже двуспалку занимает...😟

I.𝕂öt

давай сегодня! пока худенькая!

Юла

Нет!)

I.𝕂öt

ну пожалуйста! ну миленькая!

Юла

Иди стукну)

I.𝕂öt

фото отправляй)

Водяной

Если брать мой пример - у меня на сердце при виде красивых девушек ВЕСНА!
Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Алексей Кузнецов

Мне как бы нормально - если девушка рядом засмотрится на какого нить апполона . Ну и что ? Ей этот апполон всё равно не светит - у него есть венеры. А вам что - не так думается ? Вы все себя венерами считаете?

Алексей Прибылов

так устроены. оценить красоту и её способность к деторождению. это заложено природой. а кто как к этому относится-вопрос другой. и если своя лучшая-то просто посмотрит. а если нет-то и сходит на лево.

Никодим Малый

А Вы думайте, что после каждого такого "пяления" у него в голове возникает мысль: "А моя-то намного лучше!!!.." Переделывайте отрицательные эмоции в положительные - меньше болеть будете.. 😉