Елена Мензелева

Ростов-на-Дону. Мистическте подземелья, катакомбы. где можно найти? кто знает напишите))))

Ев
Евгения

Нужно пойти на Гремучку, и перейти железно-дорожные пути, спустится до до грязного пляжа реки дон, и пойти налево, если там будет закрыто, можно перелесть, дойти по пляжу до почти до набережной, там будет маленький проход похожий на канализационную трубу, но это не так, войти в нее, а дальше сами разбирайтесь куда идти, главное не заблудится .

Дмитрий Кислов

Нужно квест взять у сторожа кладбища...

Екатерина Никишина

Уже миллион раз об этом спрашивали и отвечали!
Подземелья Ростова уже истоптали все давно, вам подобные.