Ася ...

Кого из исторических личностей,Вы считаете авторитетом?

Ответы
Уз
Узиель

Эрик Хартман за благородство и преданость родине.Кевин Митник за уникальную социнженерию.Адольф за истиную любовь к родине.Коба за уникальную способность подавлять.Царь Соломон за великую мудрость)

Денис Грецов

Товарищ Сталин, если мы о политиках. Чётко представлял что делал и сделал! Для меня - авторитет

Вл
Влад

Уинстон Черчиль, Иосиф Сталин, Игорь Курчатов, Константин Рокоссовский, Александр Суворов

Androider(Андрей)

Да всех русских правителей, воевод.От древней Руси и до Победы в Великой Отечественной.

Игорь

Никого. Она историческая личность со слов других людей. Не могу потому и судить о ней.

Де
Дед'уктор

Я думаю таких много. Столыпин, Сталин, Жуков, Ленин. Конечно, идеалов не было.

Александр Карачаров

Князя Святослава,который разрушил Иудейский Хазарский каганат

Ася ...

🙂

Павел Шило

Ни кого я сам бы авторитет будь у меня самый плохой пистолет.

))
)))

как незнакомый для меня человек, может быть авторитетом

Гильдия Распиздяев

Иосифа Виссарионовича Сталина,Владимира Ильича Ленина

Звёздный Искатель

Не знаю, но как раз я узнал про Атиллу, тот ещё перец.

Виталий Дони

Петр I, Жуков , Барклай де толли, генерал Ермолов

Сергей Власенко

А тех кто добился чего хотел и не спалился

Ася ...

👍

Демонолог Миднайт

Довлатов, Бродский, Вайль, Генис и другие

Альфред Чичкок

...Тургенева, у него есть рассказ о Вас!)))

Ася ...

☺️ Ну Тургеневскую "Асю" звали иначе,но всё равно приятно)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Себя неповторимого и неподражаемого

Ася ...

Каждый человек считает неповторимым и неподражаемым,но это не делает его авторитетом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня есть сертификат по захвату мира))))

Ася ...

Поздравляю

Саня Бойцов

иван грозный был суров но спроведлив

Алексей Генералов

Всех,слабаки в историю не попадают

Александр Нечипорук

Великого полководца А.В.Суворова

Владимир Беккер

для меня нет авторитетов.