Иннокентий Шереметьев

обитатели "Спрашки" не смотрят ТВ?

Ответы
Елена И

Не могу писать за всех,у меня телевидения нет,давно отключено,что мне нужно,всегда найду в интернете,и новости любые и музыку и фильмов сколько хочешь,что душе угодно,а днём я на работе.)

Dilayda ******

Я перестала смотреть ,за это спасибо сайту,,,,,ещё бы как с сайта свалить,,,,,,это пока открытый вопрос))))))

Хельга Полярис

Ну почему же,смотрим ящик,но периодически заглядываем и в "спрашивалку",и вокруг себя оглядываемся

Ольга Пустовит

а зачем,здесь и новости и комплименты и политика и даже некоторые блестают своим интеллектом

Сергей Кожин

Похоже, я правда часа два сижу - максимум, но это единственная сетка где прикольно 🙂

Маргарита Шульженко

неправда. Я в интернете сижу час не более. Смотрю телевизор, читаю газеты и книги

Георгий Разумов

нет. просто смотрители телевизора совсем не заглядывают в спрашивалку

Нина Лаптева( Тишина)

Я успеваю и там и там

Ксю Ций

Не смотрю телевизор уже несколько лет. В Спрашивалке меньше полугода.

Небеса Мои Обетованные

Более того,несколько лет не смотрят! И на улицу не выходят вообще!)))))

Серый Волк

Телек я и так не смотрю:-))А на улице постоянно:-))

Елена Че

телевизор давно работает в фоновом режиме))) задолго ДО спрашивалки

??
???? ?????

несколько месяцев или меньше у кого как но считаю что правда.

Ольга Гончарова

Они в этот момент бездельничают и за это получают зарплату

Владимир Петрович

А действительно, я первый раз уселся, а телевизор выключил

Aberdin Aberdeen

та и херь л и в том зомбоЯщике показывают нам паразиты... 😉

Виталий Звягинцев

Конечно, у меня он сзади, но и послушать нормальненько...

Ольга Головчанова

ТВ работает, в пол уха слушаю, про между прочим и смотрю.

Татьяна Иконникова

КОНЕЧНО,а ещё мы не кушаем,не спим и на работу не ходим!

Вася

а что там смотреть, нигеров, давай поженимся или дом 2?

Почти не смотрю телевизор....все есть в интернете...

Клавдия Щекланова

Ага, как засядем, то и кино не надо. Развлекаемся!