Витя Шаталов

Бизнес порождает рвачество и неравенство людей и их разобщенность. Русские как остов нации должны ли менять политику РФ

Лилия Павлова

Все должны быть нищими?

Светлана Грозненская

Вы, по-видимому, знаете бизнес только с одной стороны - не самой распространенной.

Сергей Колесников

Бизнес бывает разный. Но проблема состоит в том, что не может каждый простой человек заняться бизнесом у себя дома в России. Рекет задушит. А если б все могли открыть свой бизнес, то и отношение к нему было бы другое.

Светлана Романихина

Бизнес это спекуляция. Бог бизнеса - золото. Для успеха требуется отсутствие совести. С помощью бизнеса можно разобщать и стравливать людей. Разобщённых проще порабощать. Это в России имеет место сейчас.