Демонолог Миднайт

Ладно, такой вопрос - укажите свою профессиональную сферу, должность и социальную значимость (полезность) вашей работы по шкале от 0 до 10, где 0 это вообще бесполезная, а 10 незаменимая и архиважная.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм. Я пишу. И размышляю. Социально я ноль и маргинал.))
Я не могу сама себе влепить десятку, но есть два-три человека,
которые бы это сделали. По результатам моей деятельности,
не имеющим к словам полного отношения, но являющимся следствием их
всё равно. Но это с любой профессией так же: нет профессии, которой бы
я не могла в определённом ключе поставить 10, даже если это термит-потребитель или проститутка. Но иногда я думаю, что в любой профессии есть и обнуление. А с должностью всё проще: чем выше должность, тем ниже профессионализм: как правило, профи хватает квалификации, чтобы держать своё место, а не рваться в гору.

Демонолог Миднайт

Интересный антиамбициозный взгляд, мне нравится

Изо_Льда)

Сейчас более важная, чем когда я была учитель музыки в школе). Руководитель кружка в МБУК МЦКС.культура. значимость...всё относительно) главное, что я значима для детей, который ко мне по собственному желанию приходят и их больше нормы. Для них моя значимость и их родителей-10. А вообще...На много меньше, наверное, для общества)))

Демонолог Миднайт

Спасибо за подробный ответ!

------

Выбивание долгов посредством доброго слова и угрозами лишения последнего имущества. Главный по запугивания сотрудников по системе воровать низзя, а то придёт плохая тетя Леся. Социальная значимость относительна. Со стороны хозяина- архиважна. Сотрудники ищут киллера подешевле.

Демонолог Миднайт

Мне в универе помогало следующее - я писал отношенческий кодекс. ОК РФ. Прописывал права и обязанности субъектов, основные понятия. Там была общая часть и особенная часть)))

------

О нет. Я так точно усну. Или спать..

------

О нет. Я так точно усну. Или спать..

Демонолог Миднайт

Спи-спи

------

Действительно. Пока пока!

Олег Блинов

Продукты питания животного происхождения. Если конкретно, то мясо и мясные продукты. Полезность? Я думаю, что эта профессия нужна будет всегда. Люди всегда будут хотеть есть. При чём вкусно есть. Думаю, моя оценка будет 7

Демонолог Миднайт

Спасибо, Олег. Один из немногих здравых ответов.

Алиша

моя работа в основном помогает хранить память и некоторым делать продажи. с одной стороны это ноль с другой стороны, эмоциональный комфорт многое решает, а это его составляющая.

Демонолог Миднайт

Фотограф?

Алиша

очень рядом, перескается

Демонолог Миднайт

Ну, ладно, не буду допытываться

Алиша

Реставрация фото , колоризация, дорисовка недостающих частей, ретушь, монтаж, сборка макетов для фотокниг и школьных альбомов, обработка фотосъемок.Немного полиграфии и иллюстраций. 🖼 * 🖼 * 🖼 * 🖼

Се
Сергей

Очень творческая и полезная работа. Даже уникальная

Алиша

Спасибо 🙂

Инна

Вот честно, все в этом мире относительно... Когда-то мне казалось, что без людей этой профессии не смогут обойтись..сейчас..а сейчас я вижу как их превратили в КБО

Инна

Согласна

Демонолог Миднайт

попробую устроиться

Инна

Удачи)))

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Инна

))

Вася Пупкин

Дизайнер ювелирки. Важность 3. Я по сути обслуживаю потребность людей в понтах. Это не жизненно-важная потребность, я считаю.

Демонолог Миднайт

А как плавалось матросом и где?

Вася Пупкин

Там же, в нии. Сначала эникейщиком при научном оборудовании, потом незаметно свичнулся в матроса. На Байкале... по сути это озеро, но уровень допуска у судов как у морских. Шторма ого-го бывают.

Демонолог Миднайт

Интересно было?

Вася Пупкин

угу

Демонолог Миднайт

Ну, ладно, спасибо за интересный рассказ. До следующих встреч в эфире)

Кайса

Выучилась я на геофизика.... Ну... довольно сложно дать оценку... Наверно 3 или 4... Без нас можно было бы прожить, но с нами легче)

Демонолог Миднайт

В переубеждении?

Кайса

Ну да. Я хоть и не работаю по специальности, однако что-то в этом смыслю)

Демонолог Миднайт

Я не ставлю под сомнение Ваши глубокие знания

Кайса

Они не глубокие)

Демонолог Миднайт

Хорошо. Ваши неглубокие знания)

Николай Лисовский

Давно на пенсии, а до нее ходил мотористом на траулере. Работа безусловно полезная, в цифрах определить затрудняюсь

Демонолог Миднайт

Спасибо!

Zima

Сфера образования, оформляю награды одна на 10 тысяч человек, думаю что незаменимая, архиважная и приятная еще!

Демонолог Миднайт

Как это? Что за награды?

Zima

Заслуженный деятель науки, сферы образования и т д

Ник Ци (Student)

Строитель. Дома строю, частные. Не замеряю значимость, но получаю денежную компенсацию👍👍👍

Не
Незнакомка

Индивидуальный предприниматель с сфере индустрии красоты. Занимаюсь косметологией. Своя франшиза. 10

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Мария Луговая

http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/ - это моя профессиональная сфера! А оценивать вам моидорогиетзрители!

Демонолог Миднайт

О, Мария. Вы в Москве уже? Автограф-сессия скоро?)

Мария Луговая

Неее! Я сейчас в дааный момент в Питере с частным визитом! Приехала к маме!

Демонолог Миднайт

О, поздравляю. Я только что вернулся от своей мамы)

Александр Шебалин .

А я не могу свою работу оценивать цифрами,не понимаю этого.Рассказать чем занимался,могу.

Демонолог Миднайт

Давайте

Александр Шебалин .

Но это длинная и интересная история.Вы готовы выслушать?

Демонолог Миднайт

Да) очень рад

Александр Шебалин .

Начинал свою деятельность простым токарем на заводе.Потом забрали в армию,служил во флоте(правда водителем,возил всю службу командира части),но не простом,в морской авиации.Отец тогда работал у меня зав отделом в бывшем ЦК ВЛКСМ.И после службы он устроил меня к себе.В комсомоле я возил одного из руководителей,и ездил в сопровождении машин бывшего ГАИ,с сиренами и мигалками.Окончил заочно институт,и создав фирму стал ею руководить.Эта фирма занималась надстроем над защитными сооружениями г.Москвы (над бомбоубежищами).Построил несколько жилых домов,и в одном из них взял себе квартиру.И вдруг,в 2002 году попадаю в аварию на своей машине(на машине одна маленькая царапинка),и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Потом я понял кто это всё устроил и почему,но прошло с тех пор 15-ть лет,и что-либо сделать уже не возможности,время упущено.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Выжил я благодаря своей маме,и сегодня мы с ней всегда вместе,она меня от себя не отпускает.

Демонолог Миднайт

Зачем кому-то понадобилось устраивать аварию? И второй вопрос - Вы все вспомнили теперь?

Александр Шебалин .

Не устраивали аварию физически,а что-то дали,что я потерял сознание,и хорошо что не на большой скорости это произошло.Одна площадка (бывшее бомбоубежище)была у меня недалеко от дома моей мамы,где я и специально хотел взять себе небольшую квартиру,а свою оставить дочери.Так-же свою машину я записал на одну подругу (т.к.в те года лучше было не светится,показывать свои доходы).Но когда я пришел в себя,концов не нашел.Нашел только свою машину,которую та не отдаёт,мотивируя тем,что она тоже понесла какие-то затраты.А тех времён я так и не помню,только всё узнаю по интернету,и из оставшихся у меня документов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Регуляторы мощности изготавливаю. Кому-то ну очень нужны, а кому-то ни в х... не тарахтели.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо. Я одиночка. Да и доверить никому не могу. Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!

Демонолог Миднайт

Я тоже так считаю. А если ошибешься - не на кого сваливать, сам виноват.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно!👍 👍 👍

Демонолог Миднайт

Спасибо за общение, Константин 👍👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всего доброго, Никита! Заходи.

Ол
Ольга

Сажаю огурцы, поливаю огурцы, солю огурцы , мариную огурцы .... Оцените по своей шкале....)))))

Демонолог Миднайт

10 из 10 огурцов

Все Ушли На Фронт

Руководитель транспортного отдела, методолог, тренинг-менеджер, думаю на 7 потянет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это как сказать... Если по мнению народа, то ноль, если по моему собственному, то 10...

Демонолог Миднайт

Следователь?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Низзя говорить...

Демонолог Миднайт

Видимо, серьезная профессия

Маша

Я работаю стилистом в салоне , украшаю людей причёсками , стрижками и так далее ....

Анна Павлова (Кожина)

Театр,менеджер театра и актриса,иногда "драматург"))))Социальная значимость - 0!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Ты меня понял!!!)))))))

Демонолог Миднайт

Прекрасно понял 😉