Ал
Алекс*философ*

За последние три года,почти 5миллионов предпринимателей Ушло от Налогов в тень!По прогнозам в этом году,Уйдет еще 500тысяч работников!Браво,гражданин Путин!

Ответы
Натали Я

Он видимо, статистикой не интересуется.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...недавно он Инициировал Санацию банков...люди сейчас лихорадочно снимают Все свои деньги со Всех банков...а как вы думаете,зачем...а затем,чтоб Спрятать свое глупое управление экономикой перед резко возросшей инфляцией,сэр...Однако это не Все...это только Начало...

Натали Я

Мы это уже проходили, подрежут опять нулики в купюрах и начнётся всё сначало.ах

Ал
Алекс*философ*

очень даже может быть...

Уго Чавес

запишись на прием этому уроду,поясни...

Ал
Алекс*философ*

да уж...а если не Секрет,сэр...за что Степашина то Ушли...неужели только за то,что Газпром прикрывал...

Уго Чавес

Сэр,не могу знать,столько грязи узнаешь по работе,ошалеваю...,Вы поймите мою мысль,все дерьмо....))))

Ал
Алекс*философ*

Согласен,сэр...мне к примеру Стыдно за Россию!

Уго Чавес

И мне так же,и что нам с Вами делать,поясните...

Ал
Алекс*философ*

в смысле,сэр?

Василий Поздняков

Умные предприниматели.

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,сэр...