Инна Стружкова

Как Вас ласково зовут близкие люди?Нравится ли Вам когда Вас называют солнышками кисками котиками и т д ? Или лучше по имени ?

Ответы
Юлиандр Юзeф

Это намёк к предыдущему вопросу, что я дурак и надолго?! По моему здесь всё нормативно!? Я же про себя!? Как меня можно называть, когда я ходиш в ссадинах, с синяком на лице и взглядом из кино?! Этот который кричал: И - о ао уо эо воа уу!? Я же 5оворю, я намного хуже, чем был в детстве!? Да, вспомнил: Вождь потусторонних лунных краснокожих племени Трутоглабоджитов?

Валерий Авлас

Неужели Вы думаете что человек,я с мужской точки зрения отвечу,:- это планета или хотя-бы подходит сравнение с планетой,зведой,галлактикой,и т.д,или зоопарк в домашних условиях? Извините что получилось ответить вопросом на вопрос.

Просто Вишенка

я просто тащусь...когда один хороший человек называет меня "Сонечко".... Ну а когда я слышу в телефоне...: " Ну, здравствуй, Вишенка..."....у меня просто сносит крышу....)))

Инна Стружкова

Миленько! 🙂

Просто Вишенка

не то слово....

Crazy Snowman

Что характерно, я уже отвечал на подобный вопрос. Не люблю ни ласковые прозвища, ни имена и отзываюсь исключительно на обращение Чудище Поганое. И это не шутка.

Светлана Булавина

я люблю обзываться сама.....Но!!! в ответ хочется только слышать приятное.......

Crazy Snowman

Почитай мой комментарий на эту тему, почему я так делаю. Я объяснял. Кто мешает ласково подойти, погладить, поцеловать и произнести "Чууудище ты мое погаааное".

Елена Заболотная

классссссс

Crazy Snowman

Плохому не научу 😄 😉

Лариса Бекрешева

Мне нравилось бы, но меня не называют. Даже мама никогда не звала меня иначе, чем по имени. Зато я теперь даже коту лепечу всякие обзывалки - возмещаю ущерб

Инна Стружкова

А можно я назову Ларик! С рождеством!!!!!!!!!!!! 🙂

Лариса Бекрешева

Тысячу лет не забредала в Спрашку - студентов мучаю, некогда. Вот забрела, а тут такое милое письмецо! Спасибо за Ларика. А Вас как лучше называть? Спасибо за поздравление. Вас тоже с праздником - со старым Новым годом! Вместо подарка пожелание в стихах собственного сочинения. Понравится поэзия, посмотрите меня в youtube: http://videomost.org/poeticheskiy-videomost-kryim-donetsk-lugansk-lvov/ Убеждаюсь, наверное, в тысячный раз, Что заложено в людях к огню притяженье,И когда на душе суета и сомненье,Озаряет свеча круг спасенья для нас.В том кругу нам спокойней и мысли ясней,Тает иней в душе и влажнеют ресницы,И не просто слова говорить,а молитьсяХочет сердце и бьётся ,как будто, ровней…И когда вам невмочь разомкнуть пальцы рук,И когда темнота упадёт вам на плечи,Пусть вот так же,зажжённые жаркие свечиБросят вам в эту тьмусвой спасательный круг

Инна Стружкова

Ларисочка! Спасибо большое за подарок! Очень понравился! Стихи замечательные! Обязательно прочту и другие ваши сочинения А меня можете по имени) 🙂

Олег Синкин

когда называют... солнышками кисками котиками ))) то не исключено... что просто забыли имя!! Ачто... во время секса ... можно и проговориться!! ))))

Олег Синкин

скорее важнее в этой ситуации УЖИН!! )))

Инна Стружкова

Это дела вкуса

Олег Синкин

действительно.... ведь вкус ))) может быть и в течении 24 часов?? )))

Олег Синкин

Однако!!! )))

Сергей Терпугов

-"Киска, рыбка, золотко..........." -"20 лет в браке, а какие у Вас высокие отношения." -"Какие там отношения. Просто забыл как ее зовут."

Людмила Князева

Мне нравится. когда друзья называют меня Людашкой.... а синонимы неодушевленные-это как бы с другими не перепутать

Инна Стружкова

Эт точно)

Виктор Говорухин

Скорее всего по имени. Разными явлениями или животными, как правило, называют "подкаблучников". Им это нравится.

Вячеслав Катюбин

две женщины разговаривают-как написать мой котик или мой кролик.А что?Да завтра у моего козла день рождения

Инна Стружкова

Класс!Вот она правда жизни!)

Сергей Кленов

Меня бабушка всегда называла "солнечным",потому что когда я родился,я не кричал ,как все дети,а улыбался! 😄

Инна Стружкова

Да Вы и сейчас улыбаетесь ! :)Это всегда располагает!

Сергей Кленов

В нашей жизни,надо стараться во всем увидеть,как можно больше плюсов,и заметить как можно меньше минусов! 🙂

Джер Галлович

меня почти все зовут по имени, но некоторые люди называют деткой, принцессой, и ма шери. здорово правда

Инна Стружкова

Здорово!

Николай Якуба

Уменьшительное имя,уменьшает твое значение в этом мире,Это допустимо только для очень близких людей.

Николай Якуба

Вспомните Высоцкого;"Если дуб,как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет,пока помрешь".

Инна Стружкова

Хамите Шура!

Николай Якуба

"Жууть"-единственное,что мне пришло на ум в данной ситуации.

Инна Стружкова

Удачи Вам и оптимизма побольше! 🙂

Николай Якуба

На тои и стоим.С Новым Годом вас.Мира,счастья и любви.Остальное можно купить.

Павел Помитун

А чего, нормально так! Котик, заинька. Меня Павлушкой называют. И ничего, хорошо!!! Значит любят меня!!!)))

Инна Стружкова

:)Ну да конечно Мне тоже кажется ничего тут плохого нет любят не сомневаюсь Тут просто слушала психолога одного и он утверждал что мужчины не любят когда их называют с уменьшительно -ласкат суффиксами Вот и решила у Вас спросить правда ли это или врут все психологи

Павел Помитун

Многие всех ровняют под одну гребенку, а мы же все разные. Не зря же Некрасов писал "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить".

Инна Стружкова

Все разные эт точно! 🙂

Валерий Федоров

К сожалению имя не всегда может выразить истинное проявление чувств. А вот иносказательное- вполне

Инна Стружкова

интересная мысль !)Спасибо за ответ

Валерий Федоров

Да пожалуйста

Галина Агошкова

Меня зовут, даже и сейчас близкие люди: Галочка, Галчонок, Галинка, Галиночка. Люблю свое имя очень

Инна Стружкова

Красивое!)

Галина Агошкова

спасибо

Валерий Гуськов

Иннушка, пупсик, не ужели тебе не приятно что я так к тебе обратился. Солнышко, фея - будь умницей.

Инна Стружкова

ВалеерИннушка оч двже

Инна Стружкова

Валера!Добрый день Иннушка оч даже симпатично!)А вот остальное как бы слишком личное уж точно не для малознакомых людей!)А пупсик вообще не нравится! )С Рождеством Всех благ!

Борис Новоселов

я же как котенок ласку люблю и дарю ее налево и направо...А как называют- видимо как заслужил...

Тамара Сарга

Нравится, но это я воспринимаю только от близких мне людей. Остальным, это непозволительно.

Алёна Sötnos

По имени лучше. Но меня зовут зайкой, кошечкой, лапочкой, красотулей,солнышком и сахаром))))