Ал
Алекс

Среди нас есть замечательный человек- это Лариса Евтушенко и к тому же она художник, рисует портреты карандашом. И мне сделала портрет который я поставил на профиль, вас всех устраивает?

Ответы
Майя Петрова

А меня её работы не цепляют. Возможно, потому, что у меня сын сам рисует, лепит, нигде не учился, но вот его работы останавливают... Он не один такой, но таких людей мало...

Александр Колосов

Про то, что она за человек, спорить не буду, я не знаком, но доча моя рисует гораздо лучше, как потомственный художник, хоть и несостоявшийся, говорю.

Уральская Рябинушка

Знакома с её творчеством. Мне нравится, часто писала своё мнение под картинами. Кажется, она самоучка

Ал
Алекс

Неважно есть способности и желание творить

Уральская Рябинушка

Именно. А получается у ней довольно хорошо

Татьяна И.

Не видела Ваше реальное фото, поэтому ничего не могу сказать о сходстве с графическим портретом. )

Ал
Алекс

Хотите покажу?

Татьяна И.

Да. )

Ал
Алекс

Что скажете?

Татьяна И.

Близко... НО...)))

Елена

Что именно нас устраивает? Ваше знакомство с Ларисой? Что она художик? Ваш портрет?

Ал
Алекс

Портрет вместо исходной авы

Наталья Юсупова

Очень похоже,мне нравится Ваш портрет.Ларисе спасибо за её творчество.

Ал
Алекс

Я уже её благодарил и она очень доаольна и тем что я создал такой вопрос

De
Denis

Главное чтобы тебя устраивало

Му
Муля

А я не знаю как скопировать что бы загрузить сюда, она и мой сделала

Ал
Алекс

Очень просто. На экране вашего устройства увеличте его до максима(ьно возможного размера и сделайте скриншот, а дальше сами знаете

Му
Муля

Не получается почему то, может не хватает функций, старая загрузка

Ал
Алекс

Что у вас, смартфон, планшет или стационар?

Му
Муля

Планшет

Ал
Алекс

У меня тоже, скриншот спокойно делается, у меня айпад нажать одновременно кнопку выключения и кнопку назад

Му
Муля

Спасибо, я попробую ещё как то, он вроде оставлял копию но я не нашёл где она, в фотках не осталась, посмотрю ещё загрузки, не беспойтесь больше))

Людмила Иволга

СТРАННАЯ какая-то постановка вопроса....Причём здесь - "устраивает"?

Ал
Алекс

А как надо было?

Людмила Иволга

Ну,например - Как вам этот портрет?И обязательно в сравнении с реальным фото.А то откуда сторонний человек сможет понять - хорошо или не очень нарисовано,близко к оригиналу или нет....

Ал
Алекс

А что сразу два рядом ставить, хлопотно и некрасиво

Людмила Иволга

Тут надо подумать,как сделать корректно.....

Ал
Алекс

Вот именно

Раиса Бобкова

Почему она Вас выбрала для портрета?

Ал
Алекс

Это я её попросил

Раиса Бобкова

Понятно...

Сергей Костерин

Можно ли её попросить мне замутить?

Ал
Алекс

Конечно, я думаю не откажет.

Сергей Костерин

Я был бы рад

Лариса Евтушенко

Спасибо тебе , Алекс. Признательна.

Ал
Алекс

Вам спасибо за работу

Sl

Главное, чтобы Вас устраивало...

Ал
Алекс

Для меня тоже важно ваше мнение

Дарья Иванова

Главное чтобы вас устраивало

Ал
Алекс

Да мне по барабану, так от неча делать. А ты Дашка горбатишь?

Дарья Иванова

Нет) моя работа связана с языком, а не горбом) сейчас пойду вешать)

Дарья Иванова

ВеЩать

Ал
Алекс

Лапшу?

Александр Самол

надо ставить реальное фото )

Ал
Алекс

А что у всех реальные фото?

Александр Самол

Я за всех говорить не буду) Не стоит полагаться на мнение большинства.)

Ал
Алекс

Значит на ваше?

Александр Самол

Конечно прятаться под никами и картинками логично и правильно.) Так всегда и делайте!.

Наталья Мельник

Главное,чтоб вам нравилось)

Улугбек

Вы ей понравились..!☝️😄

Ал
Алекс

Да не, просто я её попросил

Улугбек

Ничего Вы не поняли!!!🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Так она тут и других рисовала

Улугбек

Тоже - с любовью!!!

Ал
Алекс

Примерно так

Улугбек

😍🤣

Виктор Шаламов

Вылитый Емельян Пугачёв.

Ал
Алекс

Ой, вы мне льстите

Виктор Шаламов

Ни капельки!

Ал
Алекс

Кабы меня в экстремисты не записали с такой то рожей

Виктор Шаламов

А вы упреждайте. При знакомстве, протягивая руку говорите- Иннокентий Смоктуновский. Или - Павел Корчагин. Как в фильме Афоня Афанасий знакомился? спрашивает даму: "Вас как звать? - Людмила. - А я Руслан!"

Ал
Алекс

Ухты здорово, развеселил. Спасибо

Ника

Лишь бы вас устраивало

Ирина

классный портрет

Сергей Волков

Замечательно!!!

Ал
Алекс

Тут один сказал: Емельян Пугачев получился, но мне понравилось его описание