На
Наталья

Как забыть человека,если он застрял у тебя в голове,как заноза..?)

Ответы
Асадулла Бекмурзаев

не надо забывать а наоборот приложить все усилия для налаживания контакта даже виртуального

На
Наталья

Зачем

Асадулла Бекмурзаев

а может это твоя судьба

На
Наталья

Нее

Ольга Минина

Начать новые отношения. Клин клином. Может получиться А так - время должно пройти.

На
Наталья

Спасибо

Sukhail Imomaliev

Честно говоря я этим же и болею уже давно. Только время она или лечит или калечит

Николай Николай

Если беспокоим, то клин клином вышибаем, а если не беспокоит, то пусть торчит)))

На
Наталья

)))

Валерий Сумский

Я продал бывшую за 60000 руб, чтоб не искать с ней встречи. Продал и забыл

Валерий Сумский

за прогул. Я денег не дал - надоели пьянки. Даже раз в полтора месяца. Без меня тем более

На
Наталья

Жуть,где вы таких берете

Валерий Сумский

Во Пскове. Столько кошмаров в ее семье было...От полуслепого отца отбирали дочки и жена все деньги. Умер в 44 года от ерундовой болезни, было бы немного денег у него... Бабулю подруги сын заживо сжег (запер в деревянном доме и поджог дом), хотел 100 тыс. руб. со сберкнижки, дабы отдать долг за проигрыши в игровые автоматы. Но его посадили. Подруги и

На
Наталья

Жуть

Валерий Сумский

Обе сестры подруги погибли в 24 года в ДТП, первая с мужем. Трехкомнатную квартиру отца пропили. Осталось две комнаты и из них приставы все вынесли за долги

Огненный Муравьед

Продезинфицировать операционное поле и выковырять пинцетом...

Моня Моня-Бегущий

Взять его фото - и сказать: "Ох, как ты меня достал - Сволочь!"

На
Наталья

Ок!))

Моня Моня-Бегущий

Вот и молодец! 🌹!

На
Надежда

Забыть никогда не сможешь, попробуй отпустить и его и себя

На
Наталья

Как это зделать

На
Надежда

Попытайтесь любить не только его, но и себя тоже, живите дальше, любите, представьте, что он просто уехал далеко и надолго...

На
Наталья

Ок,спасибо

Александр Комиссаров

занозу надо вытаскивать, но можно о нем недумать и пройдет

На
Наталья

Ок

Александр Комиссаров

проверено факт

Марина Городецкая

выкинуть и переключиться на другого. Клин клином вышибают

Павел Пахин

Представь себе как он сидит в туалете и у него диарея 😁

На
Наталья

Фуууу)))

Павел Пахин

Работает, забываешь ?

Snezhana Dieva

Заноза-это мусор, а мусор из жизни надо выбрасывать!!!

На
Наталья

Ок

Альберт Стельмах

Заняться иностранным языком, или прочитать книгу.)

На
Наталья

Ок

Альберт Стельмах

Что будете делать?))

На
Наталья

Спорт)

Альберт Стельмах

Удачных упражнений!)

Зоя Мурко

срочно к столяру, если не поможет - тогда к хирургу

На
Наталья

Ок)

Эвелина Бошнак

Я тоже ищу ответ на этот вопрос.. и никак не найду

Виктор Макаренко

знакомое чуство я не как не смог вытащить занозу

Георгий Клинцов

СДЕЛАТЬ ТРЕПАНАЦИЮ И УДАЛИТЬ ЛОБНЫЕ ДОЛИ МОЗГА.

Valter.nvkz

Операцию сделай, по изьятию инородного тела😂

На
Наталья

))

Bonza Bonza

зачем забыть сделайте из него шляпку на голову

На
Наталья

))

Татьяна Абрамова

Кол колом вышибают, а занозу занозой наверно.