Анна Ситикова

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Евгений Бердюгин

Нет.
Сейчас Бог не посылает каких-то особых пророческих снов.

Сон - это просто сон.

Павел Буцан

Не более, чем человеческая восприимчивость к различным факторам))))

Дима Трушин

Неа. . В данное время сны основанны на страхах, сильных эмоциях и прочем. . И это только из за того, что у нас отрофировалось воображение. . Ибо телик. . Универ. . Бухать. . Срака-Срака-Трахаться. . и т. п.

Алексей Казанцев

тема для разговоров. типа. вот такая фигня приснилась....

Сергей Елисеев

особенно у алкогольно наркотических

Татьяна Самошина

Бывают пророческие, потому что сон подобен смерти и в нем есть переход из материального мира в другой-духовный и в сне безбожник подвержен всем силам зла.

Анна Туралина

В последнее время мне снятся бессмысленные сны.

Женя Пестова

не обжирайтесь на ночь и отпустит.

Юлия Кадова

Есть конечно-работа мозга.

Раиса

Да. Вчера вещий приснился.

Евгений Топунов

Библия говорит не прислушыватся к снам, они не от Бога!!!!