Евгений

Что можно приготовить для похода в лес?, с собой взять. и что из пищи даёт сил на движение по лесу. валежнику. идти 8 км. мне

Виталий Семенов

Зефирки :з Жаренные на костре прикольно будет)

Евгений Бехтерев

кроме консервов-сало. мясо копченое. хлеб естесьно или сухари. орехи. сухофрукты-перекусить и восстановить силы.. .
да, шоколад хороший качественный-горький!

Егор

Тушенку с гречкой или перловкой

Оксана Харитонова

Сало с хлебом. 8 - не 80 км.

Artem

Шоколад со сливочной начинкой и термос с горячим чаем или кофе.

Андрей Янин

Чтобы пройти 8 километров по лесу, с лихвой хватит 3 часа !!!Поверь, с голоду не умрёшь! Не бери ничего - легче идти будет !!!

Ольга Егорова

8 км вполне преодолимо и без пищи... вода нужна... про хлеб и сало все сказали.

Екатерина Лейко

чебуреки на природе хорошо едятся!

Наташа Жирук

сало. хлеб. сухари. чай в термосе или кофе

Gennadiy Sobran

орехи-сухофрукты-шоколад. для 8 км я проголодаюсь только если это 8 км вверх. грибники за день в 3 раза больше наматывают

Олег Игнатов

Ты побег готовишь что ли? Тогда всё кто ответил - соучастники! )))