Амина Милава

Кто со мной на природу в парк - на великах ?!? Это же романтика !

Ответы
Fedor Shkenev

А как же "Украл-выпил-в тюрьму!" НАм же в кино объясняли, что романтика-в этом??? А на лисапеде я по городу просто катаюсь-км 30-40 туда\обратно... А на природу-это хороший велик, двойные обода, хороший багажник на велик, рюкзак-штаны-и вот тогда-можно и на природу...

Ray Alex

неее... в топку вашу романтику. вот давай лучше со мной на Consalitated В-24 на закате. Я покажу тебе точку города на уровне птичьего полета в закатных лучах. Вот это красиво. Хотя... Нет у меня этого самолета) а на том, что работаю не позволят)

Амина Милава

хорошо

Тимофей Скорпион

это не романтика, а банальщина и шаблон. Вот если б на природу, в небо посмотреть, поговорить, помечтать, пообниматься (в хорошем смысле), за руки подержаться... А так... скучно стало,

Амина Милава

Да -правда - именно так !Согласна 1

Вася Пупкин

На великах надо в лес. Парк - тоже вариант, но у нас в городе нет трейл-парков. А обычный парк с лавочками и асфальтированными тропинками - это, простите, извращение.

Амина Милава

ТЫ ПРОСТО НЕ РОМАНТИК - ВО ВСЁМ МОЖНО НАЙТИ ПОЗИТИВ

Вася Пупкин

Ну да, романтик из меня так себе. Никакой романтики в выгуливании велосипеда по парку не вижу. Вот в лесу я уже могу романтику увидеть.

Амина Милава

ХОРОШО - ПОЙДЁМ В ЛЕС - ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ !!!

Вася Пупкин

Не, поехали на великах! На велике можно дальше уехать, чем пешком.

Амина Милава

отлично - поехали 👥

Вася Пупкин

Иркутск - Порт Байкал, когда на улице подсохнет 🙂

Пилат Понтий

с такой красавицей вряд ли отказник найдётся...,но как быть с укрофашистами, они ведь не пустят в Львив "клятых москалей"?

Пилат Понтий

Куда? В "оккупированном" Крыму уже летом был, по Пхукетам я не ходок, греки и арабы- просто отстой, если только на Байкал, но это не в этом году....жаль, такая красавица "пропадает"...

Амина Милава

Давай к нам в Карпаты -- буду твоим личным гидом

Пилат Понтий

эх, вот бы правда так было!

Амина Милава

Приезжай !!! 😃

Пилат Понтий

будем посмотреть

Умар Асхабов

Я хочу. Только вот мой велик староватый. Особо не разгоняйте а то потеряюсь) какой парк? Лосиный остров?

Умар Асхабов

Почему вы не приехали?

Амина Милава

Поехали сегодня - погода отличная !!!

Умар Асхабов

Сегодня я болею... Простужен

Амина Милава

Очень жаль !!! Выздоравливай !!!

Умар Асхабов

Да и работал до ночи. Только с работы пришел.

Андрей Сидорович

В парк на велосипедах, это не романтика, в поход с полатками под открытым небом, вот это романтика:)

Амина Милава

Согласна ! Приглашаеш ?

Андрей Сидорович

ну если ты приедешь в Беларусь

Андрей Сидорович

то приглошаю

Амина Милава

Тоже приглашаю во Львов

Андрей Сидорович

🙂 как-небудь приеду

Вячеслав Кирсанов

мне очень нравится на велике ездить я на нем за раз по 30-50 км проезжаю один раз рекорд 76 км за 3 часа

Амина Милава

КЛАССНО !!! Поехали вместе !!!

Вячеслав Кирсанов

я бы с удовольствием но надо мне устроиться на работу

А Вот И Я

Когда он нищий, а она шлюха это романтика. А на велосипедах по парку - это велопробежка.))

Амина Милава

твоё мнение

Ssir Ob

Романтика ...когда идешь туда без приглашения ,а просто Душа сама тебя туда тянет ...

Амина Милава

Очень красивый и правильный комментарий !!! Спасибо !

Ssir Ob

)))...

Ан
Анастэйша)

Особенно сейчас)романтика для не совсем адекватных)хотя понятно,вопрос майский)

В9
Влад 999

не) я лучше мячик покидаю)) или по пробкам постреляю)) вот где романтика))

Костя

Велик не... фу ролики ли скейт исче куды ни шло ... а лучше рюкзак и горы

Амина Милава

отлично - согласна

Костя

Завтра работаю ... послезавтра на Красной тропе Чатыр Дага 🙂

Амина Милава

отлично !

Костя

За одно и грибов пособираем 🙂

Амина Милава

та да

Костя

Где встречаемся... хатя как бы дождь или град не пошел 🙂

Ро
Роберт

непротив бы, у нас есть где кататся, но и есть где по яме зубы сломать

Евгений Легарев

Велик - это прекрасно А поехали 🖼 🙂

Женя Гаврилов

а может лучше прогулка вместо велика. я бы и на велике, но его нету(

Женя Гаврилов

блин(( вот почему такая милая не из Минска??(((((

Амина Милава

ВК Амина Милава найди ( И в друзья

Женя Гаврилов

кинул

Амина Милава

Отлично !

Женя Гаврилов

агась)

Руфат Мамедов

эх,я бы с удовольствием с тобой не только в парк,даже на край света

Шалаев Александр

Эх, я пешочком! Катание на великах выпало из моего жизнеописания)))

Амина Милава

Очень жаль ....

Шалаев Александр

Да ладно! Руки-ноги целы будут)))

Амина Милава

КОНЕЧНО

Baha Ne.

Я бы с удовольствием. Но работа не пускает. 😎👍🌹🌹🌹

Амина Милава

Подожду !!!!

Baha Ne.

А мне опять на работу пора. 😎👋💐

Baha Ne.

😎🌷🌷🌷

Ен
Енот...вот)

в -10 и снегу по колено? походу твои тараканы наркоманы....вот...😁