Ma
Mariya

на какую профессию возьмут?

я пойду в колледж на факультет "Программирование в компьютерных системах" на какие профессии потом могут взять?

Павел Колокольцев

ну, дворник, уборщик, ассенизатор, торгаш...

Iriska ))))

так сложилось сегодня, что выдающиеся юристы, экономисты, программисты, управленцы, финансисты продают микроволновки и сотовые телефоны. Ну или работают таксистами. Не люди в этом виноваты. В колледже ты вряд ли станешь выдающимся программистом - если не будешь совершенствоваться и обучаться сам. А если будешь ходить пару через пару, особо не вникать, заместо программирования пить пивко с потсанами, то тебя ждет участь ту, что я описал выше ну или возьмут в какую нибудь третьеразрядную компьютерную фирму где особо ничего не требуется, то что знает любой пользователь..