Юлия Неизвестная

На кого и где учится чтобы ремонтировать компы, и возьмут ли на такую профессию девушку?

Спасибо за ответы!

Петр Никулин

Вопрос: Зачем это тебе?
Ты же девушка.
Такие низкие цели не ставь. Однажды моя учительница (она поэт, учит нас украинскому языку) сказала:
"Візьмеш вершину, матимеш середину".

Арсен Асланян

можно в техникуме на какой-нибудь специальности типа компьютерные программно-аппаратные комплексы. С удовольствием возьмут если с головой, дефицит девушек в данной отрасли большой )

Михаил Князьков

Иди на "Обслуживание компьютерных систем и сетей"

Наталья Наталья

Фрилансером можно, конечно не ремонтировать компы, но ит профессий очень много!

White Sugаr

настройщик компьютерного оборудования, моя сестра училась,
+ работы много,
- если не найдешь работу в оффисе, в мастерских и на дому не удобно, системные блоки тяжелые, даже мастера мужчины в конце концов устают их таскать.
А работа сама по себе не представляет ничего особенного, с чем бы не справилась девушка. Я удивилась, когда сестра после месяца учебы разобрала мой комп на мельчайшие детали, почистила, так как ни один бы мастер-мужик сделал бы, комп не слышен стал вообще, а раньше мастер говорил, что проблемы с вентилятором. Оказывается женские ручки нужны были.