Дмитрий S

Надо соблюдать последовательность?
🖼

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

...............местные полицейские пожелали остаться чистенькими, хотя вполне были в состоянии самостоятельно надрать задницы соплякам, у которых, видимо, от напряжённой учёбы ум за разум зашёл..!?))🖼

Сысо Александр

диспетчер скорой - женщина вы сказали ёбнулся это сошёл с ума или упал - мне сие нужно для принятия решения какую бригаду посылать

Аэ
Аэроплан

хемингуэя довели , тысячи женщин остались бы живы ,если бы им поверили , что их преследуют

Евгений Во-Ин

Хэменгуей покончил с собой от мании преследеования а за ним реально ЦРУ следило

Александр Богдан

Да, чтобы не снимать штаны после дефекации.

Игорь

Можно и в обратном порядке

Дмитрий S

Конешно
🖼

Юл
Юла

В химии обязательно))

Га
Галина

Хорошая актриса

Уник

не обязательно

Дмитрий S

а ведь вы здесь не просто так.

Уник

ну да

~ Евгения ~

Обязательно

Марина

Надо☝️😁

Т❤
Татьяна ❤️

👍 клёво

Трижды Кот

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Oleg Ы

надо

Майя Петрова

😆👍

Ирина

Надо

Эльмира Фассахова

😀

То
Томейка)

😁