Альтер Эго

Мне надо с вами посоветоваться. Думаю купить большую, живую елку. Но можно и не покупать, и обойтись маленькой, искусственной, Хотя можно и купить.)))Что думаете?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Моя жена (мы не вместе) подарила мне искусственную, у неё на заводе такие делают, прикупил освежитель воздуха хвойный... кот (в прошлом году!) не подходил, сначала люлей получил и потом запах его отпугнул!!!

Любовь Фоменко

Мы покупаем небольшую и обязательно живую. Специально ищем на рынке. Пока везло. Бывали разные у нас. Но небольшие лучше.

Павел

Я всегда покупал не есть а сосну, и пахнет хвоей и стоит дольше, особенно если её не на крестовину а в ведро с песком.

Олика

Купить большую живую в горшке )) у меня на этот новый год именно такой план ) жалко потом выбрасывать )

Марина

Мы идем в лес и срубаем большую и пушистую! Про совесть не пишите!

Епифания

Маленькой ёлочке холодно зимой,
Из лесу ёлочку привезли домой...

Ни
Ни.tочка

Искусственную. Живые,, редко бывают красивы, да и мусора от них

A Lina W

Обхожусь маленькой искусственной, не люблю иголки собирать

Марго Беккер

я из веточек ели делаю Икебану в вазе..Детей то малых нет..

Игорь

Обойтись искусственной.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милош Йованович

Можно купить хоть большую,а😄 перебиться маленькой.

Анна

Да ну живую…. Потом мусора от неё много

Альтер Эго

🤝спасибо

Наталья

Лучше сберечь елочку,пусть растет

Владимир Игнашов

вообще не буду покупать..)

Альтер Эго

и правильно

Владимир Игнашов

само собой..))

Владимир Игнашов

как то так..))

Татьяна С.

Только маленькой

Ivan Kucaev

маленькой .

Костя Кузнецов

Надо брать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Маленькой

Браништа Елена

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Можно.