Taтьяна.

Вы бы таили обиду на родителей, если бы они родили Вас с генетическим дефектом?

Ответы
Константин Баев

нет. это не всегда их вина. вина родителей только тогда когда они курили запрещенные препараты и пили всякую фигню. а потом получился ребенок с дефектом. вот тогда они виноваты. а так они не могут отвечать за гены которые могут тянуться с болезнями сотни лет

I9
Ingvar 9

...неа...у меня самого есть отклонения...но всё таки выучили...работаю.. семья..спорт.. сын здоровый...проверял на днк - так на всякий случай...тссс...так что благодарите родителей за жизнь...таки да...

Николай Каляев

Во многих ситуациях виноваты родители ! Сидим за столом, пьём, я одной беременой дуре говорю - Тебе пить нельзя ! Она пьёт и курит, ей на всё наплевать ! Родился даун !

Табуретыч

Родители это инструмент в руках Бога,а Ему виднее кому и с какими дефектом рождаться,в этом есть великий смысл.

Valeri Norsky

Смотря с каким. Полагаю, при мозговых нарушениях я бы ни на кого не обижался. а тихонько пускал слюни )))

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну не генетический а наследственный есть... и я этому рад... и благодарен и Богу и им.

Vampir .

То что заложено генами,и несется через время,не изменно

Скажений Кажан

а они тут причем? случайная мутация...

Абырвалг

но ведь родили...а могли и не рожать...

Вячеслав Алёхин

А смысл - от них мало что зависит.

Ирина Земляченко

И вам И он же от чистого сердца

Евгений Матяш

наверно я бы не понемал этого

Алексей Прибылов

нет. они старались как могли.

Алексей Прибылов

или хвост жить мешает?

Алексей Прибылов

жаль, но можно-по современной медицине. много таких как ты. их тоже жизнь покалечила..... поэтому ты так и вышла. из детдома многие берут. тут таких как ты-20 человек. и я в том числе. армия убила всё..... а жена такой родилась..... тут ядерный полигон. родители сгорели заживо....... ходячие трупы......

Незнакомка

Не могу даже представить.

Елена Соловьёва

у них небыло злого умысла

Elen Elen@

Нет.... на всё воля Божья

Ив
Ива

А смысл?

Solomon Benamuki

Не могу представить...