Ben Sim

Столицу РФ могут ПЕРЕНЕСТИ за Урал? И если да, то куда конкретно и почему?

–1
Ответы
Александра Иванова

Во время Второй Мировой Войны тоже были планы перенести Столицу (временно) в Свердловск, точно не помню, но воины, которые с парада 1941 года уходили прямо на фронт, отстояли Москву. Вечная им память!!!

Татьяна Черненкова

Вот и пускай перенесут , и подальше , и подальше....а то блин загадили всю Москву и область, понаехали тут, перенаселённость , загазованность....ужас ...🙈🙉🙊

Лос Ещё-Один-Лос

в солнечный магадан. причём столицу то можно и оставить, а вот федеральные госучреждения я бы по всей стране раскидал. для развития регионов.

Ben Sim

в СССР чиновников было миллион чел., а сегодня более 6-ти миллионов

Лос Ещё-Один-Лос

ну и зачем их скапливать в одном месте? надо их равномерно по территории распределить. а уж условия для жизни, как метро, газ, дороги они себе постараются сделать.

Ben Sim

ликвидировать надо вообще

Старый Волчара

Я бы перенес. Нечисть Москву одолела)))
А место засекретил, что бы нечисть не нашла)

Ben Sim

нет

Старый Волчара

как нет?

Ben Sim

вы не источник, которому можно доверять

Старый Волчара

так я и не говорю что бы доверяли, вы ее пропустили я озвучил еще раз, значит вы ее получили. А доверяете вы ей или нет это другой вопрос.

Ben Sim

👋

Вера Гудкова

Когда-то нам учитель географии говорил, что в Новосибирск перенесут столицу РФ.

Ben Sim

если учесть что город самый большой в азиатской части и наукоёмкий, то конечно туда

Вера Гудкова

И он ближе к середине страны.

Ben Sim

но основная масса населения на западной части

Вера Гудкова

согласна.

Ви
Виктор

Имеете какие то сведения, или сами придумали? И если да , то конкретно зачем?

Ben Sim

захотелось

Ви
Виктор

А подумать не захотелось? Давно известно как рождаются слухи - какой нибудь идиот примет это за чистую монету и понесёт эту чушь дальше.А желающих поёрничать насчёт РФ премного и вне страны и внутри.

Ben Sim

и я такой идиот

Ви
Виктор

Не каждый идиот признает себя таковым. Как и враг, будет маскироваться.

Ben Sim

😛

Леонид Леонидов

Во время войны с немецкофашисткой ордой не переносили, а сейчас зачем ?

Ben Sim

чтобы пробки уменьшить

Леонид Леонидов

Они будут , куда столицу не переноси.

Ben Sim

ты специалист

Александр *********

да лучше обратно в Петербург Москвичит хоть вздохнут свободнее

Ben Sim

да хоть куда, хоть на Колыму

Александр *********

на колыму вернее )

Ben Sim

👏

Виталий...

Уже даже к ним начало доходить..что всё идёт не совсем по плану))

Ben Sim

но это известно и без этого

Виталий...

Спросите у бункерного деда..там всё пучком))

Ви
Виктория

а вам как больше себя нравится называть московиты или уральцы?

Ben Sim

вы по вопросу

Магистр Околовсяческих Наук

Могут куда угодно но куда именно это вопрос к экстрасенсам

Вячеслав Тетер

Куда бы не было. СУрала потянутся люди в столицу новую. 😂

Ben Sim

удачи им

Вячеслав Тетер

А туда им и дорога.

Ол
Олег

это может быть Екатеринбург... но этого никогда не будет...

Ben Sim

да

Ле
Лена

Красноярск, столица Сибири, важный транспортный узел

Ben Sim

пусть будет так

Ле
Лена

Пусть

Григорий Шарки

Свердловск был , до него Тобольск , а ещё раньше Омск .

Ben Sim

но лучше Новосибирск

Григорий Шарки

Может быть но это не будет .

Ben Sim

да какая разница, лишь бы с Москвы уехали

Григорий Шарки

В Москве , это Московия . Восток они придумали Ермака . Другая это страна была со столицей в Тобольске .

Ben Sim

не имеет значения

~Глаза Цвета Ночи~

В Арктику .. Нафига там город под куполом построили ?)

Ben Sim

это проект

~Глаза Цвета Ночи~

Мы этого не увидим и даже не наши внуки

Ben Sim

никто

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А что??? Эти слухи уже проверены и их стоит обсуждать?

Ben Sim

не перенесут, так для отвлечения

Валерий Рудаков

какую именно? в России две столицы-Питер и Москва?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так тебе и рассказали) в Швейцарии вот и прозябай

Ben Sim

а что тут неадекватные делают

Ben Sim

да Феня

Дмитрий Степанов

Успокойтесь, никто ничего переносить не будет!

Ben Sim

почему все ответчики думают что заданный мною вопрос касаем лично меня

Дмитрий Степанов

Не лично вас. Но эти рассуждения из разряда, а знаете, завтра могут прилететь инопланетяне, что вы об этом думаете и почему это произойдет...