Триседьмое Царство!

Всё ...пошла к доче делать салатик . Вам нравится готовить еду вместе с детьми ? 🖼

Ответы
Слава Касьянов

Очень полезная процедура. А вот если бы добавить и сопутствующие словесные сопровождения к своей готовке назначения ингредиентов, которые возбуждают аппетит так, чтобы желание попробовать возникало с каждой добавкой следующей приправы, был бы интерес.

Лю
Людмила

Она когда приезжает , сама готовит , я уже так не умею , у ее учусь , работает она в ресторане

Триседьмое Царство!

Круто , а мы вместе любим готовить Когда встречаемся )))

Лю
Людмила

Я у ее на подхвате теперь

Ирина Карпова

еду должен готовить один человек. а не кромсать оливье всем колхозом

Роман Обрамович

Оливки , помидоры, лук красный , зелень .. занятненько .. ))

Степаныч

салат это закусь, а не еда