Юля Салтыкова

Почему нужно учиться если нам только пригодиться таблица умножения ну и как буквы писать и читать хоть даже в институт поступать всё равно ?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

нужно..очень много в школе дают знаний,которые может и не напрямую пригодятся в жизни,так в дальнейшей учебе..у нас все связано в одно...

Юля Салтыкова

нет нам даже другие учителя говорят что в матиматике только таблица умножения пригодится

Я Не Рыжая, Я Золотая))

математика развивает мышление...

Юля Салтыкова

нет просто для оценок

Кирилл Пранков

Как нам жить думает за нас дума лишь

Юля Салтыкова

школа только дружбе мешает

Кирилл Пранков

С не образованным человеком не захотят дружить

Юля Салтыкова

так остальные тогда бы тоже не учили отучились только бы с 1 по 4 класс и всё это всё что нам надо

Кирилл Пранков

Ну может

Юля Салтыкова

я же говорю

Сергей Федотов

С моей профессией надо учится

Юля Салтыкова

это предметы такие

Юля Салтыкова

я в 6 классе вы его я даже предметов таких не знаю

Сергей Федотов

Еще бы, 6 класс же)

Гу
Гудрон

а вот так вот воть

Юля Салтыкова

я не знаю