Катя

Если сотрудник принят на работу 10 сентября, испыт. срок 2 мес. , директор его увольняет, последний ра

, директор его увольняет, последний рабочий день 10 или 9!0 ноября выходной-значит 12?спасибо

Елена Кашкавал

Ну выйди 10 -го хоть 9-го . Все равно он вас кинет с деньгами . Испт срок для этого и придуман чтоб наебывать . а ты терпи ...терпила ...