Аркадий Аракелян

Если работник принят по Трудовому договору с испытательным сроком 1 мес., проработал всего 2 мес и уволился

Если работник принят по Трудовому договору с испытательным сроком 1 мес., проработал всего 2 мес .За нарушения ему систематические трудового договора был продлен испытательный срок., и он не был трудоустроен официально, а организация до сих пор неявляется работодателем. Что грозит этой организации и чего им боятся?
А работник являлся учеником в ПТУ и основное место работы не могло являтся место работы.

да простоя сам являлся как бы наемником сотрудника., но работодателем не являлся и являтся несобираюсь... Просто временно нанималисотрудника как бы по договору, который не оформлялся по ТК., и уже не будет работать никогда. Т. к. Мы не собираемся становится работодателями, т. к. если и будем нанимать, то компанию консалтинговую, которая заниматься будет целыми продажами и рекламами. а мы просто и останемся звеном между поставщиком и продавцом.

Елена Моисеева

продление испытательного срока не допускается ( период испытания оговаривается строго при приеме на работу в приказе о приеме на работу).... Работнику при приеме на работу был назначен исп срок месяц.. . по окончании исп срока работодатель и работник не потребовали увольнения.. . значит испытательный срок считается завершенным и работник продолжает работать уже на постоянной основе

Роман Коваленко

Не совсем понятен вопрос. Не волнуйтесь и объясните, пожалуйста, конкрентно. Из Вашего вопроса я поняла, что рботник принят по трудовому с испытательным сроком 1 месяц. За какие нарушения ему был продлен испытательный срок...

Елена

да простоя сам являлся как бы наемником сотрудника., но работодателем не являлся и являтся несобираюсь... Просто временно нанималисотрудника как бы по договору, который не оформлялся по ТК., и уже не будет работать никогда. Т. к. Мы не собираемся становится работодателями, т. к. если и будем нанимать, то компанию консалтинговую, которая заниматься будет целыми продажами и рекламами. а мы просто и останемся звеном между поставщиком и продавцом.