Михаил Важдалов

Работник взят на работу на неопределенный срок с испытательным сроком 3 мес. , проработав 10 дней он решил уволиться

нужно ли ему отрабатывать 2 недели ?

Руслан Магомедов

Обязательно. .
Работник, поставил работодателя в положение, подбора нужного работника - взамен - увольняющегося...

Наташа Никифорова

Часть 4 статьи 71 Трудового кодекса Российской Федерации:

"Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. "

Александр Горский

а зачем?
что лично работнику это даст?
вы ещё поклонится не забудьте и по просить прощения

Владислава

На усмотрение работодателя.

Гуркивская Наталья

Нет. Во время исп. срока можно уволиться 1 днем

Людмила Бородина

нет конечно