..
...я.... ....я....

Меня приняли на работу Ассистентом дира. испыт. срок-1 мес. За время пока я работаю здесь (1мес. ещенет)

приходят много соискателей на эту должность к нему (он их сам вызывает) Скажите, что это может быть1.Я его не устраиваю как Ассистент? либо 2.Он ищет замену на случай моего ухода или что? (просто неприятно себя чувствую.. как будто меня и не рассматривают вообще) Стои спросить к него прямо?

Морозова Елена

Скорее всего, если продолжает искать, то к вам имеет какие-то претензии.
Задайте вопрос прямо, не стесняйтесь. Вы имеет право это знать.

Ню
Нютка

вы фотку выложите, а мы вам сразу скажем-)

Виталий Бондаренко

он ищет лучшего кандидата (выбор то за ним)

Александра Морозова

Уточните у директора круг своих обязанностей. У директоров ассистентов не бывает.
Сетевой маркетинг?

Маргарита Гончарова

Задайте вопрос / можно и напрямую руководителю или у компетентного человека/:
каким образом в фирме обычно производится набор/конкурс/ на вакантную должность?
каким образом и когда принимается решение о пригодности испытуемого на данную вакансию?
когда испытуемый узнает о решении руководства?
А далее будет уже понятно, что же происходит и как поступить Вам!