Светлана Лимперова

Устроилась на раб. с испыт. сроком 3мес. Сейчас как первый мес. на исходе.

Стоит ли спросить у HR,(что б она узнала у моего нач. ка все ли ещё актуальна моя позиция ).Имею ввиду вдруг решат попрощаться со мной ..а тут я такая*не при делах (одним словом соломку подстелить как то хочется )
Или не стоит спрашивать ?

Рё
Рёрјсџ

У Вас испытательный срок 3 месяца, прошёл всего 1. Зачем задавать какие-то вопросы? И половина Вашего испытательного ещё не прошла. Надо уверенно работать и достойно себя зарекомендовывать, чтобы работодатель и не вспоминал, что Вы на испытательном, а не демонстрировать ему свою неуверенность.

Сергей Бузин

Смотрят ещё, обычно после месяца работы видно, что человек из себя представляет
если молчат, значит ты ещё себя не проявила

Андрей Кельганов

Спрашивать не стоит, если с работой справляетесь, то конечно оставят. Недавно была в такой же ситуации) Месяц - время для того, чтобы привыкнуть к работе. Не торопите события)

Та
Татьяна

не стоит спрашивать. Всего лишь месяц прошел, а накосячить можно и в последний лень испытательного срока

Тема Галий

спросите напрямую у начальника доволен ли он вашей работой или вам что-то надо подтянуть

Зинаида Бойко

Так они тебе и раскрыли свои планы. Зарплату-то хоть платят? А то уволят через 3 месяца и ещё и не заплатят.