Руслан Измайлов

Здравствуйте что будет если не отработать 2 дня после увольнения на исп сроке?

Нелли Беляева

Об увольнении на испытательном сроке работник должен предупредить работодателя ни за 2 недели, а всего лишь за 3 дня

Александра

Работодатель или вы (кто инициатор? ) должны предупредить друг друга письменно за 3 календарных дня, договоритесь с начальством сразу выдать вам документы, на 2 дня можно заболеть. А так - возможно увольнение за прогул. На испытательном много документов собирать не надо. Или напишут несоответствие должности