Юлия Шаламова

ассистент юриста. приняли на работу. каковы мои шансы?

мне 24, у меня нет юр образования. В будущем хочу получить. на нынешней работе моя функция встретить клиента, узнать направление проблемы,после чего вызвать юриста,который будет этим заниматься. Далее когда у клиента не останется вопросов к юристу мы с клиентом остаёмся одни.Объясню на примере (юр. выслушав проблему,выносит заключение,что нужно писать в определённую инстанцию жалобу которую юр. составит.+ исковое заявление. Всё понятно да понятно. он уходит) Теперь я должен разъяснить что сколько стоит, услуги. ну и естественно убедить что он должен воспользоваться нашими услугами. Каковы мои шансы доносить до них мысли юриста,опираясь на статьи и закон. Но когда он поисняет клиенту что делать он одновременно всё пишет на листе бумаги все стать которые тут помогут и.т.д. Бывают ли какие ни будь трененги,курсы????

Все Будет Офигенно!!!.

Ваша задача, как следует из вопроса, не доносить мысли юриста, а убедить клиента воспользоваться услугам именно Вашей компании и именно за определенное количество денежных знаков,
Не совсем ясно, мне лично, почему Вы должны это объясять клиенту, ведь у Вас нет ни малейшего представления ни о предстоящем объеме работы, ни о сложности.. .
Странно это.
А курсов и тренингов навалом, называются они примерно так "Как увеличить продажи", достаточно поискать в интернете.
Научитесь - приходите ко мне работать, мне порой очень неудобно с бабушками да одинокими мамочками решать финансовые вопросы.

Галина Мухамметова

Юридический институт, тренинг что надо. Поступите шансы будут если будите учиться

Игорь Швырлов

клиент ведь не знает что вы не юрист, потому он вас выслушает и сделает вывод сам.

Юрий Ледяев

Как все запущено у Вас...