Bekzat Mekeev

Скажите, пожалуйста, каковы шансы устроится на работу юристом в Москве без опыта, без прописки, без связей?

А я и не думала, что все так категорично.. . И обращаюсь к приезжим москвичам, которые работают.

Я живу в Саратовской области, здесь работы и для людей с опытом нет.. . Я получаю второе высшее экономическое образование... Зарплата большая меня не интересует. Стаж трудовой мне нужен.... Опыт есть, только он в трудовой...

спасибо! С жильем проблем не будет...

Ну так я проживаю в Энгельсе.. . Кстати на по одной из Этих ссылок за 6 тысяч рублей была месяц назад, до сих пор ищут

Мой знакомый без образования и без связей уехал... За шесть накопил, сейчас квартиру покупает.... Жалуется без образования тяжел только.. . Сколько людей столько и мнений

А куда мотаться, если опыт нужен.... А если не нужен за 6 тысяч рублей уже сколько времени ищут... Это тоже не дело..

В смысле не обременена финасами?

Ируська Андреева

Есть шансы. На малооплачиваемую. Но это и не страшно. С такими исходными данными, никто и нигде не предложит с ходу должность прокурора и зарплату в полмиллиона. В суды время от времени требуются секретари суд. заседания, адвокатам-помощники, приставы нужны практически постоянно и т. д. , так что при желании работу найти можно

Александр

В Москве, СПб - практически без проблем....Dсе так как описала Марина Александровна....В глубинке гораздо сложнее

Есть смысл ехать если только есть где жить,

http://trudvsem.ru/vacancies/Default.aspx?q=U2VhcmNoU3RyaW5nJTNkJWQxJThlJWQxJTgwJWQwJWI4JWQxJTgxJTI2SURfUmVnaW9uV1AlM2Q2NCUyNkRhdGVGcm9tJTNkMDEuMDEuMjAxMyUyNlNvcnRCeUNvbHVtbiUzZDYlMjZNYXhSb3dzJTNkMTA1

По этой ссылке нашел 35 вакансий по Саратовской губернии

Так а не проще ли по своей области мотаться в другой город за копейки чем в Москве за те же копейки ???

Ерег@ Dеgтяреv

шансов 100%. главное -стремление. в Москве с радостью берут молодых специалистов крупные компании.
желательно, чтобы вы были не обременены финансами в течении примерно двух месяцев.

Анна Алексеевна

ваши шансы равны 0

Сергей

если только БОМЖеЙ консультировать)

Миргул Торобаева

Никаких шансов.