Игорь Козлов

Как вы считаете, каковы мои шансы найти работу без опыта и без регистрации в Москве??

Уже полгода ищу работу в нашем маленьком городе. Я получила высшее образование в одном из лучших ВУЗов страны, я знаю, что я справлюсь с любой работой, т. к. у меня большое желание работать и зарабатывать деньги, и любое дело за которую я берусь - у меня получается на 100%!!! Но как только речь с работодателем заходит об опыте, меня вежливо отшивают. На любую, даже мелкую работу, требуют стаж. Я, конечно, не для того горбилась 5 лет над учебниками, чтобы продавать телефоны и наушники, но даже на такую работу не берут! Думаю, может переехать отсюда куда-нибудь в более перспективный город. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста!!!

Ва
Василий

да требуют опыт даже консом в магазин. А что закончила?

Sergei

Попробуй зарегистрируйся для начала, а потом по идее можно найти работу без опыта, и можно даже 1 годик поработать продавцом, опыт зато будет. А то получается что ты отучилась 5 лет и сразу хочешь пойти в менеджеры с достойной зп. Даже я с высшим работал за 5тыс. потом армия (офицер) ну а после армии конечно брали везде, у каждого своя история, я в 2003 закончил высшее а получать норм стал в 2008

Андрей

Надо начинать с чего-то малого, опыт прийдёт с годами !

Elzar

____Возьмут, особенно если не будешь говорить правду по поводу опыта, скажи что работала, но по серой схеме - т. е. на фирме не регистрировали официально, и зарплату налом получала . Кто-то из и-нетовских друзей недавно рассказывал что так устраивался на работу . Твоё рвение перекроит неопытность, да и отмазка что не совсем по профилю работать приходилось, может сработать ...

Саша

без регистрации в москве никак

Ан
Антон

ты хочешь сразу много наверно получать?
в бюджетную организацию иди, там без опыта берут.
и сама позвони в близжайшие организации, у них всегда в загашнике есть вакансии, которые они не афишируют)
из личного опыта