Олег Таб

Молчи позорная Европа!И не качай свои права!Ты у России просто ж о п а !А думешь,что голова!(Ф.И.Тютчев 1867г.)Что изменилось?

Ответы
Irada Rustamova

Не Ф.И. Тютчев, а Николай Саблин, начало ХХ века. Конечно, Европа проявляет себя сечас, как и часто прежде, не с лучшей стороны. Но я думаю, что всей правды о нынешней политике Росии мы тоже не знаем.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да и вообще не нам судить, все взаимосвязано...

Irada Rustamova

Не нам, конечно... Если бы не человеческие жизни. Особенно детские

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да, сердце кровью обливается... но что мы можем сделать?

Олег Таб

рассказывать что происходит,меня например назвали больным,использование фосфорных боеприпасов для уничтожения нас. пунктов это реальность я в это верю,а там считают,что это бред больного..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я читала в одноклассниках, украинца пишут, что Донбасс уже продали Америке и теперь зачищают от людей чтобы начать выкачивать ресурсы, но как это все остановить, эта продажная кучка уродов имеет теперь поддержку в лице (или жопе) Америки

Олег Таб

именно так и обстоят дела..

Иван Василенко

Ничего. Только амбиций у Европы прибавилось, да и голова что то не всегда смотрит в правильном напрвлении.

Александр Жук Эстония Таллин

Как в воду глядел может еще и круче можно бвло бы и не ошибся бы

Олег Таб

я уберу вопрос..

Владимир Беккер

Ну и молодец.

Алина R

Самое интересное, как всегда, не в том, кто написал, а кто приписал авторство Тютчеву??? Я и на одноклассниках встречала это эпохальное четверостишие.... и как обычно, все берут на веру. Как прям американцы какие-то :))))))))))))))))))

Владимир Беккер

Люди глупы в своём большинстве,и всегда надеются на то, что пишут правду.

Алина R

ну тот, кто именно Тютчева сюда приплел, должен уже купаться в лучах славы.

Алтын Тулепова

Ничего!??? Почему тогда Россия содержит проститутку Европу?

Олег Таб

она ее сношает,по всем правилам бизнеса.))

Сергй Дворецький

Нічого не змінилося, і після століття нічого не зміниться

Олег Таб

да изменилось,вот ваше поколение выросло совсем на других ценностях,москаляку на гиляку,кто не скачет тот москаль..

Оксана Развина

Абсолютно ничего.Он как младенец глаголит истину!

Артем Никитин

Тютчев знал что говорить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не хочу ни про европы, ни про ж о п ы, нудная тема

Олег Таб

нудная говоришь,ну тогда про цветочки в самый раз..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да и про цветочки ни о чем

Олег Таб

какая тема интересна?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

почитайте ои вопросы)

No
Nora

да вы что! это прямо новость! мы живем лучше?

Вадим Осипов

Осетины на коне!

Олег Таб

не угадал Вадим..

Вадим Осипов

Кого в бобры запишем?

No
Nora

вадима

Олег Таб

не против

Анатолий Радченко

Просто европа иногда смотрит ниже пояса

Олег Таб

а там у нее голяк))

Анатолий Радченко

Да нравственность подкачала. Они и нас туда увлекают смотри интернет

Ирина Богданова

ж-па не думает, просто ищет приключения

Олег Таб

нашла..

Ирина Богданова

видимо недостаточно того что нашла, добавить просит

Галина Ясная

Ничего совершенно,а они думают иначе

Валентина Воробинская

Европа как была ж****, так и осталась...

Irina Nikolayeva

НИЧЕГО! Хоть и живу теперь в Европе!

Любовь Цотниашвили

Не стало Тютчева...Хотя бы второго...

Мири

В.Саблин))Примерно конец 20 века)))

Олег Таб

Лично не присутствовал,и то и другое не доказуемо))

Мири

😛

Владимир А

может россия у европы ж о п а?

Олег Таб

ага с газами..

Владимир А

Ага с уровнем жизни

Олег Таб

мне и а России не кисло..

Валентина Фетисова

Не Тютчев, ему подражание

Ксения Храмцова

Осталось все по прежнему

Ольга Шиленкова (Чауш)

Это бы обращение к США...

Елена Ефремова

Не читают Тютчева!!!!!!!!!!