Та
Татар-Малай

В России все разворовано и поделено. А детишки растут. Вот и залезли к соседу поживиться. А лохам про "русский мир" лапши навешали.

–4
Ответы
Грешник *****

а украина это пипец богатейшая страна!!!прям из россии поездами горбатиться за долю малую заробитчане ехали ...и долгов в россии небыло !!!!а работы то ...одних автозаводов ниодного .и это про остальное комсмос трактор машиностроение а в россии голяк все нафиг продали

Та
Татар-Малай

украине помогает весь мир

Грешник *****

это истония с люксембургом весь мир?ну нам всякая мелочь типа китая индии бразилии ....

Елена Корсикова

При том, что финансово обеспечивают Донбасс, платят пенсии, пособия и зарплаты? И отстраивают разрушенное? Я всегда удивляюсь, когда за пафосом и амбициями не видят простых местных жителей, которые там родились, живут и настрадались за 8 лет геноцида.

Та
Татар-Малай

пока вы туда не пришли там не было геноцида

Елена Корсикова

А что там было? Для чего там созданы были бандитские не государственные формирования типа Азова, Айдара, и т.д.? Если все было тихо, мирно, благородно? Все 8 лет.

Та
Татар-Малай

это было созданно после прихода россии туда . это раз . а во-вторых это не вашего ума что создается в чужой стране

Елена Корсикова

А вот и нет. Не после. Да и вам какое дело до чужих стран?

Иса Джи

засланцы мондиализма, лезут, как корова на дерево

Наталья

Всё мы понимаем. Только машина уже запущена очень давно. Как сломали Берлинскую стену, так оно вот и пошлО..... Главная причина, это конечно, приватизация природных ресурсов и распродажа страны. Мы стали слабее, чем Союз и нас перестали считать равными.

Михаил Цветаев

А ты никогда не задавался вопросом-Россия граничит по морю и по суше с десятками стран мира,но почему то вдруг ни с того,ни с сего залезла на Укру?..Не на Монголию и не на Беларусь,а на Укру..С чего бы это?

Ѻлегъ

мил человек, в "русском мире* дети воспитанны и образованны в традиции Ведичества ...да, пока таких не много, но следующее поколение будет таким а большинстве 🤷‍♂️

Олег

И чем скажи на милость поживились то? Вроде как всего своего в избытке. Прекрасно же понимаешь в чем дело. Политика замешана. Не тому украина подол свой подняла. 😉

Валерий Герасимов

Украина сама всё, что от СССР ей досталось, благополучно просрала... И теперь живёт в статусе мировой побирухи... Чем можно поживиться у нищего соседа????

Та
Татар-Малай

о ватоголовый вылез совок драл малые республики во все дыры пока ненасытные совки все не прожрали ,сейчас у себя все разворовали

Валерий Герасимов

Ну,так просвети меня,тупого - чем Россия может поживиться в НИЩЕЙ И УБОГОЙ Украине???...Давай,рассказывай...Если,конечно,сам не убогий..

Пан Стефан

Не всё так просто. И в Украине также давно всё разворовали. Лезть-то не́зачем, разве кусок сала найдёшь, червячка заморить ...

Ал
Александр

Ещё и навешали им лапши про загнивающий Запад...
Господи, да на Западе там уровень жизни получше чем в России и Украине

Та
Татар-Малай

они в это не верят

Ал
Александр

Так они не верят потому что не были, да и теперь никогда не будут благодаря одному человеку.

Та
Татар-Малай

👍и не надо.в европе в морду дают за российский пачпорт

Ал
Александр

А нечего было и начинать, тогда бы они и не получали в морду)

Сервисный Центр 99

Врешь укро бот, 80% Украинцев Русские, не повезло нацисты их окупировали, теперь нацистам не везет , не выживают

Сервисный Центр 99

Ты не народ, укро бот

Та
Татар-Малай

я тебе вопрос задал ,не виляй как русская шлюха

Сервисный Центр 99

Об тебя мараться не хочу, укро бот

Та
Татар-Малай

понятно , слилась .

Сервисный Центр 99

тупой укро бот

Валериан Загородний

Ну да, конечно. В отличие от России Украина процветает и выбилась в передовые по всем показателям...

Та
Татар-Малай

конечно.ей весь мир помогает

Валериан Загородний

А что в результате? До чего допомогались? Виден просвет в сплошном мраке, али всё и так понятно?

Та
Татар-Малай

рюзким дают пизды

Валериан Загородний

Да, 1:8 в пользу России.

Ольга

А что тогда на заработки все к нам прутся и за гражданством... Это к нам все лезут поживиться...

Ро
Романова

Татар-Малай, Нидерланды… Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии...

Миша Чернов

хоть понял что написал? это реально ржачно- если у вас такие как ты "пропагандоны"

Та
Татар-Малай

ну извини что не угодил ))))))

Миша Чернов

угодил...угодил....🤪😁

Vadim Denisevich

Сопи себе там сам собой в своём нидерландском мире пока не окочурился слегка!

Та
Татар-Малай

как можно окочуриться в голландии ? ты о чем ?тут рай

Vadim Denisevich

Легко, насыпи три дорожки и употреби! И вечный рай! 🤣

Красное Солнышко

Каким грехом согрешаешь, тот именно грех начинаешь видеть в других!

Михаил

Живится чем? Черноземе у вас продан, своего ничего от слова совсем)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у вас, сударь, примитивное мышление ..анализ чего-либо - это не ваше

Лоуренс Аравийский

Ну-ка, ну-ка, если вы не пи3,14 бол... Подробнее как поделена Россия?...

Наталия Евдокимова

Малай-Малахай. Думай о своей стране, как там у вас все поделено и распределено. Причем с незапамятных времен, да и сейчас. В своей стране мы сами разберемся без советчиков.

Александр Грызлов

Чушь не городи умник,не все такие как ты привыкший воровать

Та
Татар-Малай

придурок,твои орки унитазы и микроволновки воруют на украине

Александр Грызлов

Это ты делаешь со своими фашистами, так что не говри на тех, что сам со своими дебилами делаешь

Та
Татар-Малай

вылез ,проперделся?иди нахуй ,недоумок

Александр Грызлов

Это Вы со своими фашистами недоумки, и на хуй дорога Вами вы привыкли уже к этому