Андрей

Амазонка, куда поехать отдохнуть этим летом? Есть предложения?

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

летом по России путешествовать нужно, по-моему. За границу ехать, когда здесь холодно 🙂 Ты сам откуда?

Андрей

Ярославль

Ра
Радужная_Зебра

ну тогда по "Золотому кольцу" уже не интересно 🙂 В нашу сторону посмотри: Алтай... Тут красиво и есть разные варианты отдыха

Андрей

да, я знаю! у вас там очень красиво!

Ра
Радужная_Зебра

красиво, да. Можно цивилизованно где-то отдыхать, можно по рекам сплавляться, можно вообще в деревне "сельский туризм" такой практиковать: пить козье молоко, купаться, кататься на лошади и т.д.

Андрей

эх, красота!!!