$Фантазёр$

Почему так происходит на первых парах отношений общаемся зая котёнок родная я скучаю, не могу без тебя а потом пожив вместе начинается ты меня достал, не хочу тебя больше видеть не наваливайся на меня, и вообще давай отдельно спать будим:))))??? Знакомо ли вам это:)?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Не знакомо. А вообще - отдельно спать - это правильно. Сексологи и психологи считают, что когда люди спят вместе и под одним одеялом - то половое влечение быстро угасает... Да и высыпаться тоже надо: а то один храпит, другой толкается, третья на всю кровать руки-ноги раскидывает или ноги на шею партнеру кладет во сне...

$Фантазёр$

Ладно пускай

Ма
Марина

Хоть в такой ситуации не знакомо....но в общечеловеческом смысле тоже так и происходит. Когда идет сближение...есть трепетность, бережность, желание понять и принять человека, а потом все становится обыденностью и привычкой....ну вроде все дальше же некуда стремиться

$Фантазёр$

И как быть:)

Ма
Марина

Это вопрос исключительно самовоспитания и саморазвития))))

$Фантазёр$

Это:))

Ма
Марина

оно самое))))

(:-)Юлия (-:)

А у мужчин не так? Как только душу раскроешь ему сразу не интересно... Вам же добиваться надо.... И держать вас надо в напряжении..

$Фантазёр$

Нет уж хватит нвприжение

(:-)Юлия (-:)

А как по другому?

$Фантазёр$

Лаской и нежностью

Шепот

знакомо))когда не любишь человека-каждая мелочь в ем со временем начинает бесить и раздражать..и не стерпится..и не слюбится...

$Фантазёр$

Ната согласен:) давай выпьем за любовь с тобой на будершафт:*)

Шепот

ну вот еще😛

$Фантазёр$

:))(

Ан
Андрей

Как говорится, жизнь - удивительная трансгенная лаборатория: женятся зайки с котиками.а разводятся козлы с коровами)

$Фантазёр$

Ахаха точно

Мирумир

когда взаимные обиды мешают жить - это начинается) крутится в голове какая нибудь размолвка... от этого все беды

$Фантазёр$

А кажется со стороны вроде пустяк так нет же дуимся не идём на компромисс

Мирумир

надо сразу решать... просто извини прости и все.... тогда не остается фигни в голове... а так... у одного копится, а другой не может понять откуда что взялось)

$Фантазёр$

Точно:))

Мирумир

Хвантазер - ты меня называла))))))))))))))))))))😆

$Фантазёр$

Да да да:)) хорошая песня:*)

Кобра 13*****

А чего ждать от дебилов, которая ВЫРАЖАЮТСЯ "зая и котенок"))))))) У них всегда такой дурдом, и чаще спьяну)))))))

Кобра 13*****

а куда хочу - туда лечу )))

$Фантазёр$

На метле?

Кобра 13*****

Последнее время -- да )))))) А раньше на крылышках порхала

$Фантазёр$

Эх

Кобра 13*****

Ага......😕

Юляша

Потому что отношения никак дальше не развиваются..... эйфория проходит и наступают будни.......

$Фантазёр$

Точно юличка

Юляша

😉👍

Mary Delilah

Потому что люди должны трудиться в отношениях,не терять уважение к себе и друг к другу!!!!

$Фантазёр$

Молодец всё правильно сказала:*)

Mary Delilah

Любовь это труд

Романа

Уже не помню, когда было "зая котёнок родная" ((( Давно "не наваливайся на меня".

$Фантазёр$

Ок

Mariwa

Заей,котёнком никогда не была.Родной ,любимой да! А вторая часть знакома.

$Фантазёр$

Ок ясно

Ле
Леа

Просто встречаться и жить вместе - разные вещи. Быт заедает.

$Фантазёр$

Как вы с этим справляетесь?:)

Ле
Леа

У нас такого нет)

$Фантазёр$

Искренне рад за вас:)

Ле
Леа

Спасибо)

Ле
Леа

😉

Василиса

Ещё как знакомо😁😁😁поживиться с мое в браке....

$Фантазёр$

Поздно уже

Василиса

Никогда не поздно.

Маша Швецова

потому что сначала это интерес ,а затем привычка..

$Фантазёр$

Так может надо как то разнообразить

Маша Швецова

инициатива должна исходить от мужчины..

$Фантазёр$

Хорошая о

Маша Швецова

доброго дня!

$Фантазёр$

Взаимно:)

Са
Сакура

нет, 20 лет в браке, до сих пор котеночек и скучаю...

$Фантазёр$

Это очень хорошо

Са
Сакура

да)

Скромница

Все это старо как мир..чего ж не понятного?

$Фантазёр$

Приедается всё

Скромница

Конечно..накапливается усталость...уже нет той новизны отношений,стирается острота прикосновении ....

$Фантазёр$

Так надо что-нибудь придумать чтоб не поиедалось разнообразить:)

Скромница

Командировки!!! Самый самолет!!

$Фантазёр$

Опять про военных:)))

Скромница

Может о сьюардах

Костя Кузнецов

Да было в предидущих браках, щас нет,

Леночка

Это сколько надо прожить вместе так

$Фантазёр$

Да срок не важен

Леночка

Я вот 20 лет в браке и общаемся нормально

$Фантазёр$

Рад за вас

Леночка

Спасибо

Ни
Нина

Есть ещё одна стадия- гостевой брак

$Фантазёр$

Так и что там

Ни
Нина

Живёшь порознь, периодически встречаешься

$Фантазёр$

Для секса

Оля

Мне повезло...Я не знакома с таким...

$Фантазёр$

Ясно