..

..мне думается, появись тут Гамлет сын ☺️, узрев наши сюрпризы, вошел бы в лирический минор,, кричя: "Порядку нету среди вас!" и покрыл бы всех по списку сверху вниз😂..интересно, дорогие, хоть кто то знает как к Гамлету обратились бы сегодня по имени -отчеству ☺️?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ваше высочество..

..

Дима,ты достойный гражданин !

Дмитрий Каракозиди

Как скажете. А как зовут отца Гамлета, я забыл.

..

его Шекспир там называет просто Король Призрак ..его там даже нет..как действующего парня, только в памяти и на словах

Олег

Хмырь датский

..

олежка ,вернись

Олег

Вернись, я все прощу🙂🌸

..

олежик, Ты - конечно живый, но не от некоего из времен,и не от мига, что известен и определен.. скучно тебе от всего! но спасибо что отвечаешь..