Алексей Шутов

Подскажите как записать СИДИ диск с музыкой?

Ответы
Андрей Фурсов

прочитал комментарии, а не проще к центру, подключить комп или ноутбук и слушать, при конвертировании с мр3 на аудио формат, качество записи не улучшится, но если хотите установить неро на 10-ку, забейте в поисковик "неро для вин10 скачать бесплатно"...

Надя *****

В NERO есть приложение Nero express, заходите, выбираете пункт аудио, выбираете записать аудио CD, добавляете файлы, нажимаете запись, далее разберетесь

Алексей Шутов

Надя у меня 10 винд.

Александр

В дырку с выдвигающейся хренью надо сунуть пустой диск с написаными на нём заморскими буквами - СD- RW. А потом следовать указаниям проводника...

Алексей Шутов

У меня CD-R.

Александр

Оно и есть. Скачали песенку, которую хотите записать, нажали на "мой компьютер" - там найдите пустой диск и просто скиньте мышкой на него файл. Винда, вообще-то, имеет программу записи сд - дисков, так что при загрузке диска должно выскочить: что делать с носителем? Выбираете - запись аудиофайлов и вперёд, разберётесь.

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Неизвестно Неизвестно

Смотря с помощью чего,а так советую вам загуглить и найти видео с подробными,наглядными инструкциями что и как?

Алексей Шутов

Просто я меломан очень много записей старого формата!!!

Неизвестно Неизвестно

понимаю,но ни чем не помогу,простите 😔

Алексей Шутов

Всё равно спасибо за то,что откликнулись на просьбу!!!Это очень приятно!!! 😊

Алексей Шутов

Пишите.

Артем

для этого вам в компьютере нужна программа NERO EXPRESS 10 -через нее можно запросто записать музыку на СИДИ-ДИСК!

Алексей Шутов

Но у меня 10 винд.

Артем

наберите через Яндекс-скачать программу для записи CD-диска-он покажет вам выбор-выбирайте и скачивайте

Алексей Шутов

Спасибо.

Артем

пожалуйста)у вас торрент-программа установлена на 10 винде?если нет то ее скачайте сначала!

Алексей Шутов

Что-то скачивает пытался!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я из ВК песни качаю в загрузки...оттуда потом на диск переношу....вроде ничего сложного нет в этом...

Алексей Шутов

У меня 10 винда на 7 получалось!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

качни тогда на флешку....потом перенеси на диск в любом сервисном центре....не вижу проблемы...

Алексей Шутов

Андрей 4 года не хожу на коляске!!!Какой сервисный центр?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

упс...пардон....извини.......музыка скачивается хоть?где оседает? на жёсткий диск?на компе она куда то уходит же.....

Алексей Шутов

Да у меня 10 винд на 7 без проблем писал!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я понял что 10......через что скачиваешь?

Алексей Шутов

Пытался как и на 7 не получается.

Надежда Александрова

Если в системнике установлен резак, либо универсальный дисковод то вы это сделаете без труда.

Алексей Шутов

Надежда винда у меня 10 стоит на 7 писал через НЮРКУ!!!!

Андрей :\>_

в программе записи дисков. почти во всех таких прогах есть возможность создания аудио сд

Андрей :\>_

ничего не понял... из чего нужно сделать аудио диск? из файлов или с другого диска?

Алексей Шутов

Просто из интернета скачать треки!!!

Андрей :\>_

напрямую из интернета не пишется. в каком формате скачиваемые файлы?

Алексей Шутов

C.D.форма не M.P.3

Андрей :\>_

файл образа диска?

Алексей Мордяшов

программа nero , очень легкая и простая программа , с инета можно скачать бесплатно

Алексей Мордяшов

ну как???

Алексей Шутов

Думаю пойдёт!!!Пока другие дела есть!!!

Алексей Шутов

Спасибо.

Алексей Мордяшов

пожалуйста

Александр Alex

Если mp3 то можете напрямую , а если CD то сначала сконвертируйте граббером

Алексей Шутов

CD.10винд.

Александр Alex

Сначала сконвертируйие в mp3

Алексей Шутов

Как это сделать я не очень в этом силён.

Александр Alex

Любым граббером

Алексей Шутов

Сейчас придёт любимая она в этом сильнее волокёт.

Светлана Кудинова

С флэшкой работать проще! Купите флэшку и не морочьте себе голову!

Алексей Шутов

Вставить не куда центр старый,а звук хороший!!!

Светлана Кудинова

Сначала приготовьте папку с музыкой, а затем, зайдите в программу Nero, а там выберите необходимое для записи... и всё!!!

Алексей Шутов

На 7 так и делал теперь 10 вот и беда!!!

Светлана Кудинова

При записи на Неро есть функция дописать... вы спокойно можете добавить сколько угодно трэков

Алексей Шутов

На десятке Неро не зегружается!!!Вернусь на 7 винд.

Пу
Путник

через проигрыватель виндовс медиа, или скачайте программу

Алексей Шутов

Спасибо!!!У меня 10 винд.

Пу
Путник

ой, я с ней не знаком, у меня 7. устраивает полностью, не хочу менять

Алексей Шутов

На 7 и я писал просто на 40 лет подарили ноут с 10.

Пу
Путник

Понятно, ну, что ж осваивайте ))) 😊

Алексей Шутов

Пытаюсь!!!

Пу
Путник

Удачи!!!

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Людмила Ламыкина

Я не знаю у меня сын записывает если ему надо

Людмила Ламыкина

Так и делайте как написал

Алексей Шутов

Буду пробовать!!!

Людмила Ламыкина

Давайте удачи

Алексей Шутов

Спасибо и вам!!!

Людмила Ламыкина

Да не за что

Сергей Антипин

это то же, что и кассета, только кругленькое

Алена Лаврова

программа Nero поможет решить ваш вопрос.

Алексей Шутов

Алёна у меня 10 винд похоже обратно на 7 переходить нужно!!!

Алена Лаврова

А если запустить программу в режиме совместимости или загрузить из интернета портабл версию и тоже попробовать запустить в режиме совместимости с 7 виной

Алексей Шутов

Алёна я не очень в этом силён.

Алена Лаврова

А если сделать вот так: Правая кнопка мыши по значку программы. Исправление проблем совместимости)) и еще вот тут: http://www.comss.ru/page.php?id=2581

На этом ресурсе очень интересная статья как бороться с произволом в Виндовс 10

Алексей Шутов

Попробую конечно.

Алена Лаврова

Попробуйте)) если не поможет, то тогда форматирование из под Биос и полноценная переуастановка, важно, скопируйте важные файлы, так как после форматирования они удалятся.

Наташка Наташкина

Записать свою музыку или музыку вообще?

Алексей Шутов

Музыку из контакта и т.д.

в комп вставить открыть и скопировать)

Алексей Шутов

Спасибо на 10 винде не так видимо.

ну да))) в чем смысл этой винды не понятно)))))

Алексей Шутов

Собираюсь 7 поставить обратно.

да и с 7 много проблем) совершенствуют все))

Алексей Шутов

Ну там хоть знаю как и,что!!!

Алекс С

ах ёшкин кот наверно впервой за компом

Алексей Шутов

Да нет просто 10 винд.

Алекс С

ууу))залезли однако))я досих пользуюсь хр

Алексей Шутов

Я с неё начинал ещё на целероне!!!

Эладриэль Аэри

да, ладно... правда подсказать?

Эладриэль Аэри

зачем вы его...неужно с 7 плохо было?

Алексей Шутов

Мне подарили с 8.

Алексей Шутов

Пишу.

Алексей Шутов

Попробую спасибо.

Ольга Ломакина

обратиться в студию записи

Алексей Шутов

Уже.

Ольга Ломакина

Тогда посоветуйтесь с програмистами

Алексей Шутов

Хорошо спасибо!!!

Ольга Ломакина

Пожалуйста

Алексей Шутов

Попробую.