Nino

Миссис, это фото наглядный пример того как действует частое посещение этого сайта....кожа высыхает ,сморщивается,приобретает зеленоватый оттенок,глаза вылезают из орбит...начинаются голюцинации...бегите пока не поздно...я тоже была красивой...)))

Ответы
Зинаида

да ты и сейчас красотка. А я здесь в прошлой жизни была Чебурашкой. Вот думаю кем буду завтра))) может подскажешь