Пашка Борисов

Я вижу тут сидят самые умы! ( Помогите школьнику )

Доброй ночи. Вот я уже сдал последний экзамен, осталось как говорится " Бухнуть ". Я окончил 9 класс, и друзья собираются снять дом и жестко напиться, но я склонен к тихой и мирной кампании. Я выпить не прочь, но не до потери пульса. Дайте совет, как лучше? С шумной компании, или тихо и мирно с лучшим другом? Ваш совет, с меня бал!

Мы с другом больше склонны к тишине, к пением птиц. Вас большинство говорит " Бухать", но этот друг- моя душа

Светлана Корнишова

а я вижу ты спокойный тихий парень, кого в жизни ждет не бандитская компания, а жена и семья. отметь значит тихо с другом

Ва
Василий

Если по каждому поводу жестоко напиваться, то к 30 годам можно стать законченным алкоголиком. Что за радость напиваться в хлам?

Мария Смусенко

Бал вперед
вдруг обманишь школьник
Бал есть.. .
Предлагаю вобще никуда не ходить и нажраться за ответами в гордом одиночестве.

Геннадий Артёмов

делай то, что хочешь именно ты

Андрей Репин

Я думаю, что школьникам не стоит злоупотреблять алкоголем. Даже малым количеством. Намек понимаете?

Ирина Петрашова

не боись.... все в первый раз.... попробуй сойти с ума)))))))))))))

Азамат Саттаров

Лучший друг конечно же, это даже не обсуждается

Татьяна Жукова

В шумной компании и не позволяй заливать себе много бухла. КОНТРОЛЬ

Андрей Власов

Чувак, вперёд повеселись со всеми! А то ещё успеешь наседется дома 🙂

Николай Гуляев

Тихо мирно. Возраст самый дебильный, гормоны прут, наделают там чего-нибудь, потом в милиции отсиживаться. Да и пить никто не умеет, потом от блевотины всё очищать кому-то. Короче, не уверен в компании, всё в жопу. Сколько у меня таких пьянок было, разве только вспомнить свой и чужой идиотизм и страдать от сушняка поутру

Надежда Морозова

лучше к шумной компании, только реальных друзей. Скромно с другом - это как-то не то, ладно было бы еще с подругой))

Вячеслав Федоров

Ты же сам говоришь. что склонен к тихой и мирной компании - так зачем идти против своих желаний? Кстати, бухать на жаре - никакого удовольствия. Можно и поприкольнее окончание 9 класса отметить - на карте покататься, в пейнтбол поиграть, в боулинг сходить

Александр Горбачев

Возьми друга с собой в компанию.

Julie Volkoff

А об чем разговор? Ты все рано контроль не потеряешь, а такой праздник нужно отметить по-настоящему. Собирай компанию, просто контроль не теряй.

Алексей Бухаркин

распитие спиртного - не признак взросления.

Ксения Прокофьева

Почитай Евгения Онегина в матерном варианте. Там немало полезного найдёшь.

Тарина

Ой! А у нас был случай, когда дяденька (молоденький к слову) выпил на спор пузырёк водочки, дабы не прослыть слабаком в своей компании. Пузырёк выпил да и уронил свою светлую головушку на ручки. Все думали, что уснул касатик, а он помер на месте. А вся его компания до утра ещё гудела рядом с трупиком. Я это к чему? "Жёстко напиться" может получиться только один раз... где есть толпа, там нет ума. Вы сомневаетесь, Вы не хотите с ними. Так и послушайтесь себя.