По
Полина

Если парень говорит, что он импотент, стоит поверить или он просто на проверку напрашивается? ) Сорри))

вопрос гипотетический)

Moskalev Anton

Говорит правду. скорее всего

Ольга Пискайкина

он просто издевается и ржот,,,,

Александр Залогин

тяжело проверить что ли?

Татьяна ***

Заедь ему и узнаешь. )))

Евгений Суворов

Отстать ты уже от него !!!

Алексей Сучков

Это он говорит, чтоб ты не боялась быть рядом с ним, дома вдвоем остаться, на кроватке полежать... . А там, уж как выйдет....

Артур Гареев

Наверно, не хочет продолжать отношения. Никакой парень не признается в этом напрямую. Если он деликатно об этом дал знать, то в этом вопросе большую роль играет психологическая поддержка - и все встанет на свои места! IMHO.

Ксения Валерьевна

Чаще это такой развод на палку чая))., незнаю, спровоцируй и о, чудо!. может исцелишь))

Евгений

не стоит проверять.. может просто не хочет Вас обидеть, что вы ему не интересны сказать